Почеттино: «На нас не польются миллионы фунтов с неба из-за нового стадиона»
Наставник "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино предупредил, что переезд на новый стадион не превратит "шпор" в один из богатейших клубов Премьер-Лиги.Как известно, следующий сезон подопечные Почеттино начнут на новом 62-тысячном стадионе. Таким образом, "Тоттенхэм" сделает еще один шаг к тому, чтобы встать в число топ-клубов Англии и всей Европы.Однако этот шаг Маурисио не рассматривает как скачок. Аргентинский тренер предупреждает, что "шпоры" по-прежнему будут уступать в финансах конкурентам."Это будет новая эра, потому что мы переедем на новый стадион, однако мы должны быть осторожны в плане своих ожиданий, потому что это не так, что все внезапно изменится и с неба на нас польются миллионы фунтов"."Клуб не изменится. Если я останусь здесь на следующие три года, то после этих трех лет проект не изменится. Важнее всего для нас сейчас продолжать идти вперед"."Конечно, мы расстроены плохими результатами. Но мы не можем все изменить, потому что клуб не может измениться. Нельзя взять и сказать: "Хорошо, теперь мы будем делать то же самое, что и "Манчестер Юнайтед". Это даже не стоит обсуждать", — цитирует Почеттино ESPN.fapl








Жаль, что Шпоры спотнулись на Юве, там и судья чересчур лоялен был к гоббам, и жуткий нефарт. Реал бы Тоттенхэм мог пройти, в группе он это показал.
АПЛ конечно адовым становится, Большая Шестёрка, и у Эвертона бабла немерено, плюс шейхи хотят купить Ньюкасл. Лестер и Вулверхэмптон тоже у миллиардеров-владельцев, потенциальная угроза для Топов.