Сеск Фабрегас: «Каждая игра – финал»
Полузащитник «Челси» Сеск Фабрегас признался, что игроки «синих» рассчитывают попасть в зону Лиги Чемпионов.
«Думаю, мы сыграли хорошо. Начало матча выдалось отличным, мы создавали моменты, контролировали игру и мяч, но последние пять минут первого тайма испытывали небольшие проблемы.
Второй тайм был похожим на первый, мы должны были чуть лучше контролировать концовку игры, но сейчас эти команды борются за сохранение прописки в Премьер-Лиге, за свою жизнь, поэтому играть против них трудно.
Для нас сейчас каждая игра словно финал. Мы должны проявить свою гордость и показать, что все еще хотим занять место в четверке.
К сожалению, не все зависит от нас, но мы должны давить на команды, которые опережают нас, ведь в футболе может произойти все что угодно. И если нам выпадет возможность, мы должны быть готовыми ею воспользоваться».
![](https://photobooth.cdn.sports.ru/preset/post/2/b0/9b1524cac4bc7abbed1c29022c051.jpeg?f=webp&q=90&s=2x&w=730)