Гуляй, Брисбен
То, что произошло в дополнительное время Гранд-финала, войдет в историю А-Лиги. Феноменальный камбэк "Брисбена" и победа по пенальти, "моряков" же было откровенно жалко, но это футбол и играть в него надо до финального свистка.
"Брисбен Роар" - "Сентрал Кост Маринерс" - 2:2 (Энрике, 117, Паарталу, 120; Квасник, 96, Бозанич, 103), по пенальти 4:2.
Голы пока не в очень хорошем качестве. Будут более качественные ролики, обновлю.
0:1 - Квасник, 96.
0:2 - Бозанич, 103.
1:2 - Энрике, 117.
2:2 - Паарталу, 120.
Серия пенальти.
P.S. Завтра подробный отчет о матче.
Follow the Hyundai A-League!----> <---- Follow the Hyundai A-League!
![](http://i040.radikal.ru/1101/ee/3a662820835c.gif?q=90)
Теоклитос мог стать антигероем (когда Бозанич забивал), а вот как все обернулось.
Поздравления QLD!
Когда счет стал 1-0, а потом и 2-0, я думал, что игра сделана! Но когда стало 2-1, я сразу же почему-то подумал, что на 120 обязательно должны сравнять. (так и получилось). Ну и после такого победить должен был Брисбен, несомненно, моряки просто в шоке были от такого, а пенальти - лотерея.)
вообще я не люблю в выходные рано вставать, но в этот раз получилось что я вообще не ложился))
как начал с вечера субботы смотреть футбол так и продолжил до утра воскресенья: Локомотив - Динамо, МЮ - Арсенал, Чезена - Ювентус, Сарагоса - Валенсия и далее переключившись на Южную Америку дошел до гранд-финала А-Лиги))
получился торт с огромной вишенкой)))