Футбольные девочки по вызову
Появление Заии Деар на обложке испанского V Мagazine натолкнуло меня на мысль собрать самых известных девочек по вызову, оказывавших услуги футболистам. Итак, встречайте: Аврора Оливейра, Дженнифер Томпсон, Карима Эль Маруг и другие – в новом выпуске блога Football Style.
Заия Деар обвинялась в недвусмысленных связях с целой россыпью игроков сборной Франции, среди которых Франк Рибери, Карим Бензема, Сидней Гову и Хатем Бен Арфа.
После долгих разбирательств и допросов дело постепенно замяли.
Но Заия получила после той истории невероятную известность и популярность.
Девица стала появляться в многочисленных телешоу, на страницах глянцевых журналов и раздала огромное количество интервью.
Ну а квинтессенцией славы можно считать фотосессию в образе Брижит Бардо. Снимки, к слову говоря, будут представлены на Неделе моды в Нью-Йорке.
21-летняя Дженнифер Томпсон в прошлом году поведала миру историю знакомства с Уэйном Руни.
«Уэйн в клубе пригласил меня в VIP-ложу, стал приставать, а потом спросил, можем ли мы продолжить знакомство. Я объяснила, что ему придется заплатить. «Нет проблем», сказал он мне и через неделю мы втроем встретились в отеле».
Шумиха, поднявшаяся в британской прессе, стоила Руни разорванных рекламных контрактов, потери понимания с супругой и клубом, а также кучи нервных клеток.
Хелен Вуд стала той самой второй девушкой из отеля. Уэйн всегда любил разнообразие, а потому решил попробовать с двумя сразу.
Мать-одиночка Хелен была вынуждена заниматься грязной деятельностью, чтобы прокормить ребенка.
По её словам, этот бизнес в прошлом, и у неё теперь приличная работа.
Сами Дарнли стала ещё одной фигуранткой «дела Руни». Поговаривают, что на все приставания Уэйна девица реагировала холодно и в конце-концов отказала футболисту.
Вообще, у Сами очень печальное прошлое
15-летняя Дженна, её родная сестра, в мае 2008 года была найдена повешенной на участке родительского дома, наутро после шумной молодежной вечеринки.
В декабре того же года 20-летний Эндрю Киркмэн, с которым встречалась Дарнли, также был найден повешенным наутро после вечеринки. В обоих случаях был констатирован суицид.
Ирма Ничи в конце прошлого года рассказала о своих сеансах с Дэвидом Бэкхемом.
В частности, Бэкс заплатил ей за одну ночь страсти 10 тысяч долларов.
После часа прелюдий они перешли непосредственно к делу. Весь процесс занял примерно 15 минут.
Как говорит Ничи, секс был вполне обычный, ну а по 10-балльной шкале – Бэкс тянет на 7,5.
Дэйв, как честный семьянин, подал на «ночную бабочку» в суд, но не смог доказать, что не спал с ней.
Карима Эль Маруг, которой едва исполнилось 18 лет, рассказала, что оказывала услуги Криштиану Роналду.
В 2009 году они познакомились в одном из ночных клубов Милана. После милой беседы они отправились в отель, где и занялись делом.
Проснувшись утром, красотка увидела оставленную на столе записку: «Спасибо за все. В твоей сумочке лежит 4 тысячи евро».
Но Карима, конечно, больше известна своими связями с Сильвио Берлускони.
Он оценил её услуги на 3 тысячи евро дороже.
Моника Минт едва не стала причиной разрыва Питера Крауча и Эбби Клэнси.
Красотка познакомилась с Краучем в одном из мадридских клубов, поехала с ним в отель, попутно начав оказывать услуги прямо в машине, а затем распрощалась, положив в сумочку 1000 евро.
Эбби долго корила жениха, ну а потом бросилась к нему на шею. У них сейчас все хорошо.
Модель Аврора Оливейра в телеэфире поведала о том, что она оказывает услуги интимного характера футболистам серии А и сборной Италии.
«Почему они выбирают меня? Да я профессионал в своем деле. Но имен я вам не назову, потому что все они женаты и у них есть дети»
Действительно, чем ещё может заниматься честная женщина, чтобы прокормить ребенка, не полы же мыть.
да уж - футболисты народ грубый и, мягко говоря, неизысканный
А та с которой Руни ваще годзилла
Настоящая профи только одна - Аврора, так как держит язык за зубами и продолжает рубить капусту ))
А вот Бэкс совсем уж налажал...
Так Краучу еще и приплатили?)))