Пантелеев забил гол за молодежную сборную

Защитники «Спартака-2» Александр Лихачёв (1996 г. р.) и Шамсиддин Шанбиев (1997 г. р.), а также полузащитник Владислав Пантелеев (1996 г.р.) сыграли за молодежную сборную России U-21.

Контрольный матч с клубом высшего китайского дивизиона «Тяньцзинь Тэда» состоялся 3 февраля в рамках сбора нашей команды, проходящего в Испании.

Шанбиев и Пантелеев отыграли первый тайм встречи, а Лихачёв — второй. На 21-й минуте Пантелеев открыл счет, точно пробив с линии штрафной.

В матче также приняли участие спартаковцы, арендованные в этом сезоне другими клубами, — полузащитник Александр Зуев (1996 г. р., «Ростов») и нападающий Георгий Мелкадзе (1997 г. р., «Тосно»). Мелкадзе стал автором четвертого и пятого голов.

Молодежная сборная России под руководством Евгения Бушманова будет тренироваться в Испании до 9 февраля. 6 февраля она сыграет с венгерским «Видеотоном», а 8-го — с «Баварией-2» U-23.

Голы: Пантелеев, 21 (1:0). Ходжаниязов, 43 (2:0). Тугарев, 53 – с пенальти (3:0). Мелкадзе, 75 (4:0). Мелкадзе, 89 (5:0).

Источник: оф. сайт «Спартака»