Хет-трик Карлеса Переса предопределил гостевую победу «Барселоны Б» над «Тенерифе»
Все 3 гола Барсы Б забил 19-летний кантерано Карлес Перес, а на 77-ой минуте один гол отквитал Саэнс.
Карлес Перес стал вторым самым молодым игроком Барсы Б с сезона 2006/07 из числа тех, кто оформлял хет-трик в Сегунде: будучи в возрасте 19 лет и 11 месяцев, он уступает по этому показателю только Жерару Деулофеу, который в возрасте 18 лет и 5 месяцев огорчил тремя голами голкипера Альмерии в первом туре сезона 2012/13. Более того, Карлес стал автором самого быстрого хет-трика, оформив его за 26 минут и превзойдя достижения Хонатана Сориано, которому на это же действие понадобились 29 минут в гостевом матче с Нумансией и 35 - в домашнем матче с Саламанкой (оба - в сезоне 2010/11).
Отдельного упоминания заслуживает тот факт, что это был первый матч Карлеса Переса в основе Барселоны Б.









Ну а Вальверде надо дать время. Для него сейчас важно взять титулы (именно не один), чтобы обречь уверенность, дабы активнее подключать молодежь.
Почему Кукурелья не может подменять Альбу, еси вместо него выходит донный динь?
Я не знаю, если этот Кукурелья хуже диня, то это мрак. Но мне кажется, что динь самый бестолковый лз в историй Барсы
2) Все дело в Дине. Если бы Энрике не утопил мечты и перспективы Алекса, то не нужен был бы никакой Динь, а сейчас положение француза схоже с (хочется верить) положением Гомеша, которого выпускают банально для того, чтобы потенциальные покупатели не приуныли из-за серии матчей без выхода на поле, а когда подберут покупателей, маразм завершится. Марк талантлив, вполне может справиться с ролью сменщика Альбы (о чем можно судить даже по отличной голевой на Альфаро в матче с Эльденсе, пусть даже после игры стало ясно, что некоторые игроки соперника "сливали" игру для собственной финансовой выгоды https://youtu.be/wJb5ktt7-kc?t=1m6s ), вот только по окончании нынешнего сезона ему будет уже 20, а официальных матчей за первую команду, как и в случае с "новым Пуйолем" Паленсией, просто не видно на горизонте. И да, я помню о 10-минутном дебюте в Кубке, но это вряд ли можно считать за доверие юному таланту.