Реакция Менди на победу «Ман Сити» по пенальти в Кубке английской лиги

«Манчестер Сити» выиграл в матче Кубка английской лиги против «Лестера» (1:1, по пенальти – 4:3) и вышел в полуфинал турнира. «Лестер» сравнял счет на на седьмой добавленной минуте основного времени. В дополнительных таймах команды не забили, а в послематчевой серии пенальти был хорош вратарь «Сити» Клаудио Браво. Он потащил удары Рияда Мареза и Джейми Варди.

Защитник «Манчестер Сити» Бенжамен Менди опубликовал в твиттере изображение стены и написал: «Клаудио вернулся».

Бенжамен Менди летом перешел в «Манчестер Сити» из «Монако». Футболист сыграл за новый клуб 4 матча в премьер-лиге и отметился голевой передачей. В игре против «Кристал Пэлас» повредил колено. Из-за разрыва крестообразных связок Бенжамен пропустит несколько месяцев. Переход в «Сити» сделал Менди самым дорогим защитником в истории.

Миши Батшуайи vs Бенжамен Менди. Кто самый веселый игрок АПЛ?

Источник: твиттер Бенжамена Менди