«Челси» в числе претендентов на Иско
В Испании СМИ утверждают, что у полузащитника "Реала" Иско есть три предложения от европейских клубов.
Среди прочих называют "Манчестер Сити", "Челси", ПСЖ. Не так давно к игроку проявлял интерес туринский "Ювентус", отдано итальянцы не смогут потянуть заработную плату испанского полузащитника.
Напомним, что в скором времени могут последовать серьезные трансферные последствия в Ла Лиге из-за того, что Испанскую Федерацию Футбола могут дисквалифицировать из-за коррупционного скандала связано с бывшим президентом испанского футбола.
В настоящий момент решается судьба сборной Испании, которая скорей всего будет исключено из состава участников на Чемпионате Мира 2018 года, а после клуба Ла Лиги запретят играть в еврокубках.