Красная, подорвавшая Мадрид
Для начала стоит отметить, что не только Мадрид, а в основном казахско-узбекские степи и аулы.
Теперь, собственно, сам момент
В матче Вильярреала и Барселоны судьей была показана красная карточка за фол на Бускетсе. Вот ВИДЕО данного эпизода...

*картинка мутновата, поэтому рекомендую посмотреть видео по ссылке выше
... чистую красную не увидит только глор Реала (а как я уже писал в одном из своих постов - это тяжелое неизлечимое заболевание). Конечно можно предположить, что в Дани Рабу вселился С.Рамос. Но этот 30-летний посетитель МОУ СОШ когда так прыгает в ноги на мяч обычно не смотрит, а тот же Раба хоть и сфолил, но пытался сыграть в мяч.
Вот так отреагировала болезненная аудитория


А как думаете где были эти песронажи, когда вот такие липовые красные раздавали легенды Мадрида Кашшаи и Брых?
В школе - тоже подходящий ответ, но по факту - вопили, что Бавария (возившая Реал весь матч до красной) и Ювентус, (который мог устроить мощный прессинг в 11 человек) так и так бы проиграли, и судьи не виноваты, все ошибаются.














вот за одну эту фразу плюс ))))
В этом эпизоде игрок субмаирины сыграл шипами вперед и при этом почему-то случайно попал по ноге которая была не прижата к земле :)
Действительно за что давать удаление :)
Автор ты не нормальный. У всех народов есть хорошие люди и плохие.
Сначала бы загуглил значение этого термина.
Автор явно не собирается идти к этой цели!
Видаль пошел в жесткий подкат имея при этом багаж нарушений и желтую карточку. Да и получил он вторую желтую, а не сразу красную. Что касается эпизода с Бускетсом, мы все понимаем какой он актер, но там 100% была красная, вообще никаких вопросов.