А вот скажите , все ваши наяривают на карлика , мол он волшебник , инопланетянин и тащер . Как это соотнести с постоянным ( после ухода ХавИньесты) вылетом из турнира ЛУЧШИХ КОМАНД ЕВРОПЫ на уровне Вольсбургов, Бенфик и Лестаров . При том что у Вольсбургов, Бенфик и Лестаров инопланетян нет . Получается что без Месси барса ниже этих команд , это ж тащер барсу так высоко затащил. Выходит барса совсем отстой ??? ... или всё же инопланетянин отстойный попался ??? .... или и барса и инопланетянин отстой??? . Что бы не слишком вас обижать не стал употреблять слово на букву Г , или после точки писать .овно.
Не надо оскорблять человека, тем более что ты ему и в подметки не годишься, там у себя в Мухосранскк будешь ситуацию разруливать
кого жечь? Роналду лучший в этом году, это факт. А на сектантские заголовки как то по хрену. К тому же там нет Яшина, Гарринчи, Анри, Баджо, Герда Мюллера, Бекенбауэра и многих других легенд.
Рональду сделали лучшим, но по факту он далеко не лучший. Лучший в чем: голы, дриблинг, пасы, он ноль без партнеров!
Другой великий игрок Зидан уже пострадал от офсайд-мэна