У Неймара очень много красных карточек. Почти как у Пепе
В воскресенье в концовке очень нервного матча с «Марселем» Неймар получил 2 желтых карточки за пару минут – и первое удаление в составе «ПСЖ». Неудивительно, что бразилец не выдержал: весь матч в него с трибун летели самые разные предметы, а соперники регулярно фолили и провоцировали.
![](https://photobooth.cdn.sports.ru/preset/post/d/d4/dc6a60c704b00a8eb140357d7fa41.jpeg?f=webp&q=90&s=2x&w=730)
Такие вещи с Неймаром происходят на протяжении всей карьеры, так что к 25 годам он уже собрал 8 красных карточек и почти 140 желтых. Некоторые сравнения теперь выглядят весьма неожиданно:
![](https://photobooth.cdn.sports.ru/preset/post/e/16/99df650734663ba8953295e02561c.jpeg?f=webp&q=90&s=2x&w=730)
Фото: globallookpress.com/Anthony Bibard/FEP/Panoramic; использовано фото: Gettyimages.ru/Martin Rose, Shaun Botterill
А врачи , которые сутками дежурят ? Строители , что на пашут по 12 часов ? Дальнобойщики , что крутят баранку не переставая с промежутками на сон ? И т.д.
О , целовать ту Люсю 60 матчей за сезон !!! Бедные несчастные !!!
Да ты знаешь , какое у них питание ? Какое восстановление ? Какие условия быта ? Какой денежный стимул ?
Где Агуэро травму получил ? На поле в Англии или по дороге в аэропорт в совершено другой стране , возвращаясь с концерта друга ?
Хватит уйню нести . Они получают огромнейшие деньги и имеют сногсшибательные условия восстановления по последним достижениям медицины и техники.
Великие мученики миллионеры , твою дивизию.