Околофутбол
12 комментариев
Смотрите российские сторонники Мадридцев. Такие жесты убили ваших дедушек, бабушек и соседей.
Сравнил *опу с пальцем . Причем тут мадридисты России и внутренние политические движения в отдельно взятой стране . Или ты хотел этим высером мадридистов подколоть ? Фашистов везде хватает и по немногу и по многу , но причем тут твой высер и болельщики Королевского клуба .
Похоже там скоро что-то случится, если уже пошли нацистские жесты.
Комментарий удален
Франко великий человек, заслуги которого перед Испанией безмерны. Без нацизма нет нации, а без нации нет государства. Это значит пришли мама анархия или коммунизм, а все повально считают, что это плохо
Америка в пример, государство без нации
Да будет независима Каталония!!!!!
Похоже там скоро что-то случится, если уже пошли нацистские жесты.
Люди, связывающие обычных болел Реала и самих футболистов с фашистскими отморозками ( коих в Испании немало, что для знающих историю неудивительно) у меня к вам вопрос: вы совсем е*анулись? Идите поехидничайте и поострите там, где это уместно. Нормальные болельщики Реала - последние люди, которые хотят кровопролития
Америкосы и европодстилки уже выразили глубокую озабоченность? Или они озабочены только, когда Лешу навального за уши ловят и отпускают? А в Испании все демократично.
не нужно тег Реала возвращать. С такими заголовками лучше вообще его не использовать
Укажите причину бана
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
Пожаловаться
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий
Рекомендуем