1 мин.

Подводя итоги.. или С Новым годом!

Составлю итоги года рейтингом, по важности события. И так.

1. Победа, за право проведения ЧМ. Это главное событие года.

2. Переход на осень-весна. Это тоже большое событие, важность и правильность которого мы узнаем в будущем.

3. Смена главного тренера сборной. Одного рвача, сменил другой. Негатив к сборной. Яблоки. И не ясно, что из этого получится.

4. Снятие с чемпионата Сатурна и Амкара. Пока нельзя точно говорить, как о свершившемся факте, но сам скандал и кризис лиги на лицо.

5. Работа в Зените Спалетти. Не победа Зенита в ЧР, а именно работа Спалетти. Это было круто.

Люди года.

1. Фурсенко. Он может нравится или нет. Он может казаться сказочным долбо...бом. Но он реально стал что то делать, так как считает нужным. И никто, не смог ему противостоять ни Толстых с ПФЛ, ни профсоюзы. Вертикаль. Посмотрим что из этого будет..

2. Спалетти. Просто человек,- гора. Сила, ум, воспитание,- как итог великолепная работа. Большая удача для Зенита.

3. Смородская. Просто потому что это первая дама в футболе. Победа над Семиным, приглашения Красножана. Серьезные шаги для нового президента. Она брошена разбирать завалы Локо. Посмотрим, как это у нее получится.

4. Тут достойны быть трое. Карпин, просто за яркость. Слуцкий, за успешное выступление в ЛЧ и ЛЕ. Божович, проваливший сезон с Динамо.

5. А вот пятым безусловно должен быть признан Орлов. Добрый дедушка, которого стало слишком много. Любит Зенит. Но его работа скорее прививает не любовь к Зениту, а отвращение.

 

Вот как то так. а что ваз взолновало, чего я не перечислил?