5 мин.

Это, к сожалению, не Рио-де-Жанейро

Новогодний праздник в "Сколково" организовывала Марина Левашова, экс-главный редактор журналов AD и почившей в бозе памятной "Штаб-Квартиры". Неудивительно, что происходящее было подчинено канонам самого современного дизайна и event-менеджмента.

Вообще я очень люблю праздники, особенно если они в хороших местах, с хорошей аудиторией и хорошо организованы. Пересказывать все прелести дня не хочу, но не могу не поделиться фотографиями бразильского шоу, которое ну очень порадовало, как детей, так и взрослых.

Девушку в танцевальном костюме зовут Маша у меня есть ее мобильный. Она руководитель этой шоу-группы и единственная в ней русская участница. Кстати, она мне понравилась больше всех — и по очень спортивной, подтянутой фигуре, и по своей мощи, и по танцам.

Было очень весело. В общем, я решил в следующем году пригласить эту группу на день рождения детей. А потом еще раз, на свой день рождения.

Очень правильная татуировка у бразильянки.

Парни, кстати, очень грамотно аккомпанировали девушкам.

Этот праздник жизни проходил именно в тот день и именно в то время, когда оголтелая толпа крушила елку на Манежной, дралась с ОМОНом, избивала школьников и орала "Москва для русских". Они там крушили елку, а мы пританцовывали под самбу.

Хорошо, что парни и девушки из этой группы в тот день не гуляли на Манежной. Ведь даже в "Москве для русских" будет невыносимо тоскливо без бразильского карнавала.