Все говорят, типа: трансферная кампания последних лет плохая. А кто в здравом уме согласиться на штатскую должность баночника? Какой топ согласился бы на переход, видя тройку нападающих?
Разумные цены за игроков в ротацию. Кто-то из них уже пробился в основу. Если б покупали готового топа и цена была как за Неймара и Суареса - в районе 60-80млн.
Сколько шлака в одном списке... в сумме за 260 лямов. Только Умтити себя полностью оправдал, про Семеду пока рано говорить, но вполне может. Денис и Марлон, пришедшие за гроши, тоже способны на многое. Остальные - мрак. Путем нехитрых вычислений получаем, что около 200 лямов тупо слиты в канализацию. Тут писали, мол игроки ротации... так они даже для ротации не тянут. Выходят и обделываются. Еше писали, мол нормальные на подмену не идут... Не знаю, в Мадрид идут почему-то, причем за копейки по сравнению с барселонскими зарплатами. И задницу свою за эти копейки рвут так, что каталонским баночникам не снилось.
Дал бы шанс Гомешу, но сейчас не то время, нужно решать.