1 мин.

Глушакову надо обдумать свое нынешнее место в футболе

Глушакову сейчас надо получше понять себя, в футболе. И прислушаться к объективной критике без излишних обид. Время берет свое. Для зрелого футболиста всегда приходит пора, когда в его игре наступает спуск вниз.

Геннадий Костылев в основном прав. Обученность Глушакова тонкостям футбола и тонкостям  техники всегда была слаба. Он брал физикой, самоотверженностью, выносливостью.

Бывший тренер ЦСКА Геннадий Костылев дал оценку футбольной выучке капитана «Спартака» Дениса Глушакова. Как отметил специалист, хавбек имеет серьезные проблемы как при начале атак, так и при оборонительных действиях. 

 «Говорят, Глушаков просит сейчас 3 миллиона евро в год. Стоит он таких денег? Кстати, тоже одаренный парень. Школы – ноль. Элементарного не может.

 Весь отбор – с фолами! Пас только простейший, никакой хитрости. А вот движение, самоотдача и бесхитростные вещи делает надежно. Но этого мало. Потребовать-то может и 10 миллионов.

https://sportfm.ru/news/kostylev-u-glushakova-shkoly-nol-elementarnogo-ne-mozhet.html?utm_medium=referral&utm_source=lentainform&utm_campaign=sportfm.ru&utm_term=134701s14375&utm_content=5567363