Фотогалерея. Лучшие моменты прошедшей Лиги чемпионов 2016/17

Запоминающиеся кадры и события уходящего евро сезона (стадия плей-офф)

Встреча двух старых знакомых. Икер-сан и Буфи

р

Варди подаривший шанс "Лестеру", отквитавший один гостевой гол на Писхуане перед ответной встречей 2-1

н

Голы Моргана и Олбрайтона похоронили Севилью. 2-0 в пользу лисичек

п

Довольный Мюллер, его команда буднично выносит "Арсенал" 5-1 х 2 раза

н

Пенальти. Нойер тащит удар Санчеса, но чилиец успевает на добивании.

5

Болельщики "Арсенала" бастуют против продления контракта Венгера, не веря в камбэк "канониров"

у

Иллюзорный проход 1/8. "ПСЖ" в Париже нанёс крупное поражение "Барселоне" в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА. Встреча завершилась со счётом 4:0. Ничто не предвещало бури

к
р

Серджи Роберто - установивший нужный счет на последней минуте в ответном матче с ПСЖ 6-1. Парижане наказаны за безволие и трусость

а

Немецкий рефери Дениз Айтекин, работавший на матче «Барселона» – «ПСЖ» (6:1), за неоднозначное судейство отстраненный в этом розыгрыше ЛЧ решением главы судейского комитета ФИФА Пьерлуиджи Коллиной

к

Инсинье, открывший счет на 8 минуте пушечным ударом врасплох с 30 метров. Навас потерял ворота. 0-1

к

Супер гол Каземиро, занявший в розыгрыше 2 место после гола Марио Манджукича. Дальний удар с лету, и мяч по диагонали вонзается в сетку! Рейна бессилен. 3-1

к

Герой ответного поединка в Неаполе, оформивший дубль - Сергей Рамос. Телефон доверия: 92-48

а
а

Новак на стадионе Луи II , обалдел от игры юного дарования. Без шансов для Боруссии

f
f

Гризманн реализует пенальти, которого не было. Нарушение на Олбрайтоне случилось до линии штрафной "Лестера", но главный арбитр Юнас Эрикссон не разглядел ошибку. 1-0

р
а

В ответной встрече на гол Сауля, ответ держал Варди, но этого было недостаточно для победы

п

Классика европейского противостояния: "Реал - Бавария"

е

Друзья и соперники. Хаби и Лука

к

Экспрессивный Артуро Видаль, не забивший халявный пенальти

е
ы

Великолепный Мануэль Нойер - MVP первой встречи, спасший ворота от разгрома.