Робсон: Рэшфорду и Марсьялю нужно забить по 20 голов в следующем сезоне
Легенда «Манчестер Юнайтед» Брайан Робсон выразил мнение, что форварды манкунианцев Антони Марсьяль и Маркус Рашфорд должны забить по 20 голов в следующем сезоне.
![432243432423234](https://photobooth.cdn.sports.ru/preset/post/8/9e/04e6982da4b608804612db1721201.jpeg?f=webp&q=90&s=2x&w=730)
«Им нужно лучше реализовывать моменты, быть смертоноснее. Рашфорд и Марсьяль будут играть лучше в следующем сезоне, потому что станут взрослее и опытнее. Поначалу молодые игроки часто проявляют себя наилучшим образом, а потом немного выдыхаются. Тот же Рашфорд играет хорошо, но может и ещё лучше.
Рашфорду и Марсьялю нужно забить по 20 голов в следующем сезоне. Это вопрос психологии и тренировок. Если игроки «МЮ» будут лучше реализовывать моменты, большая часть ничейных результатов превратится в победы", — цитирует Робсона Mirror.
В минувшем сезоне Марсьяль отличился восемь раз, а Рашфорд — 11.