Не, пасиба, кончено, но мы тут этим и занимаемся - объясняем чуваку, как место в ЛЕ превратилось в место в ЛЧ. А я привел обратный пример, как было раньше. Странно, что это не очевидно.
Ну, значит я дурак, бывает)
Пользователь заблокирован
Ответ заблокированному пользователю
Даже в таблице на спорте их 3 плюс кубок и того 4! саутгемптон точнно едет в лигу европы. А как понять МЮ разменял лигоевропейское место? это отдельная стезя и по ней попадают напрямую в лигу чемпионов. Макс клюбов в одно розыгрыше что ЛЕ что ЛЧ от одной страны это пять. Еще раз повторю у англии 4 места в ЛЕ. Отсюда и мой вывод, а вот твлй какой то глупейший“разменял” что это вообще значит?
Помнится, Тоттенхэм занял 4 место, и не попал в ЛЧ, отправившись в калочашку, тк Челси выиграл ЛЧ - это примерно и значит "разменял"
А от Англии 7 клубов в ЕК, Саутгемптон - уже восьмой.
А от Англии 7 клубов в ЕК, Саутгемптон - уже восьмой.