Футбольный медиаблог
18 комментариев
Ох не нравится мне такая самоуверенность... Как бы не случилось чего... Удачи Буффону.
Где ж тут самоуверенность? :) Если оставить за скобками возможные нюансы перевода, Джиджи просто констатировал факт. А самоуверенностью сквозят как раз-таки комментарии монегасков: "месть за 2015", "Аталанта смогла забить 2 - сможем и мы", "хочу забить Буффону" и т.д. Хотя, опять же, вероятнее всего это искусственно нагнетаемый хайп и вольная интерпретация куда более нейтральных высказываний. :)
Продолжение: "В этом прелесть жизни, повод играть долго. Ты встречаешь мальчишек, которые даже не родились, когда за твоей спиной уже была увесистая часть карьеры."
Буффон не со злости!он хороший)
Буффон не сыграл ни одного матча на ЧМ-98. Фейк?
Ох не нравится мне такая самоуверенность... Как бы не случилось чего... Удачи Буффону.
Буффон часто говорит с иронией, и судя по фото это именно тот случай) а про удачу это в точку )) форца Юве , Монако молодцы но Буффон заслужил большего
Мбаппе? Да п исюн ты, Мбаппе
разве Буффон на чм 98 сыграл?
Это что же чм02 06 10 14
разве на 6чемпионат мира поедет
В 1997 году Буффон играл в стыковых матчах против сборной России к ЧМ-98 и поехал на чемпионат в качестве третьего вратаря. Но по ходу турнира из-за травмы Перуцци стал уже вторым.
Может быть сегодня банку положит
Жизнь и футбол удивительные штуки.
Вообще-то он не играл в 1998 г. на чемпионате мира...
Он был в составе
Укажите причину бана
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
Пожаловаться
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий
Рекомендуем