"Томь" - "Ростов" 0-6 (Бухаров-2, Девич, Ерохин, Азмун-2)

"Оренбург" - "Арсенал" 3-0 (Благо-2, Воробьев)

"Крылья Советов" - "Локомотив" 0-3 (Ари-2, Миранчук)

"Краснодар" - "Спартак" 2-2 (автогол, Смолов - Фернандо, Луис Адриано)

"Терек" - "Уфа" 0-1 (Игбун)

"Анжи" - "Рубин" 0-1 (Канунников)

Лучшие бомбардиры.

Ари, сделал дубль, довел свой результат до 45 голов. Следующий мяч позволит бразильцу попасть в ТОП-10 зарубежных бомбардиров.

Южная Америка.

Ари, сделал дубль, довел свой результат до 45 голов, опередил Домингеса, выйдя на пятое место среди южноамериканских бомбардиров.

Эти голы стали 473 и 474 для ТОП-10 бомбардиров континента.

Азия.

Сердар Азмун, сделал дубль, забил 21 гол. Азмун опередил Хонду, выйдя на пятое место среди азиатских бомбардиров.

Эти голы стали 221 и 222 для ТОП-10 бомбардиров континента.

Бразилия.

Ари, сделал дубль, забил 45 голов. Это четвертый результат среди бразильских бомбардиров.

Эти голы стали 418 и 419 для ТОП-10 бомбардиров.

Болгария.

Благо Георгиев, сделал дубль, довел свой результат до 15 голов. Занимает четвертое место среди болгарских бомбардиров.

Эти голы стали 155 и 156 для ТОП-10 бомбардиров.

Нигерия.

Сильвестр Игбун забил 7 гол, это пятое место среди нигерийских бомбардиров.

Этот гол стал 130 для ТОП-10 бомбардиров, что позволило Нигерии догнать Молдавию, по этому показателю.

Румыния.

Эрик Бикфалви забил 4 гол, опередил Дрэгуша и Ропотана, разделив 7-8 места среди румынских бомбардиров с Шоава.

Этот гол стал 72 для ТОП-10 бомбардиров.

Иран.

Сердар Азмун, сделал дубль, забил 21 гол, увеличив результат лучшего иранского бомбардира.

По результату лучшего бомбардира, Иран опередил Румынию, Польшу, Мали, Чехию, Японию и Казахстан, догнав Малави.

Эти голы стали 21 и 22 для лучших иранских бомбардиров, что позволило Ирану опередить Японию, Словению и Малави, догнав Чили и Марокко.