Умтити - дебютный гол, «Арсенал» проиграл. Французы за пределами Лиги 1

Дорогие читатели!

У меня в блоге появилась новая рубрика - "Французы за пределами Лиги 1". Именно в этой рубрике вы сможете узнать как сыграл Жиру, Гризманн, Умтити и так далее. Если рубрика понравится, то она будет выходить каждый игровой день! Пожалуй, начнём!

Ла Лига

Французских игроков в Ла Лиге достаточно, поэтому многим интересно, как же они провели матчи.

Похожее изображение

Барселона - Сельта

Умтити продолжает доказывать, что он достоин основы каталонского клуба и оправдал доверие Энрике - забитым голом! А вот Люка Динь остался греть скамейку запасных...

Картинки по запросу эйбар реал мадрид

Эйбар - Реал Мадрид

"Реал" разгромил "Эйбар" со счётом 4:1, при непосредственном участии Карима Бензема! Карим забил 2 гола и отдал одну голевую. Лично я уже давно жду его возвращение в сборную. Дешам, верни Карима!

АПЛ

Картинки по запросу апл футбол

Манчестер Юнайтед - Борнмут

Поль Погба и Антони Марсьяль приняли участие в матче, но одержать победу МЮ так и не смог. Итоговый счёт 1:1

Уотфорд - Саугемптон

Юнес Кабуль, Этьен Капу, М′Байе Ньянг и Абдулай Дукуре, не смогли победить "Уотфорд" в тяжёлой борьбе, хотя последний на 90-ой минуте забил гол. Матч получился очень интересным!

Итоговый счёт: 3:4

Ливерпуль - Арсенал

К сожалению,  Жиру, Косьелини и Коклену также не удалось одержать победу над "Ливерпулем". Коклен в добавок заработал ещё  и "жёлтую". Итог: 3:1

Серия А

Картинки по запросу рома наполи

Про Серию А скажу кратко, Клеман Гренье остался в запасе "Ромы", которая не смогла выиграть неаполитанцев. Итог: 1:2

Бундеслига

Картинки по запросу бундеслига

Боруссия Д - Байер

Дембеле принял участие в сокрушительном разгроме "Байера". Усман забил гол и отдал передачу.

Итоговый счёт: 6:2

Кёльн - Бавария

Кингсли Коман и Франк Рибери приняли участие в матче, причём Франк забил гол.

Итог: 0:3

Боруссия М - Шальке

Как уже вы поняли, что краткость - сестра таланта, Стамбули отыграл 90 минут, а в 10 раз меньше - Тимоте Колодзейчак, но он то и праздновал победу. Итог: 4:2

Спасибо всем, кто дочитал и кому статья была интересна! Пишите, хотите ли вы продолжение рубрики! С любовью, ваш личный корреспондент - Александра! Также, каждая ваша подписка - ускоряет процесс написания статей и поднимает мне настроение)