1 мин.

Проверка на прочность!

Wolves-Aston Villa 1-2 (Jarvis 61 - Downing 24, Heskey 88)

Wolves: Hahnemann, Foley (Stearman 76), Ward (Elokobi 38), Edwards (Guedioura 81), Berra, Craddock, Jarvis, Henry (capt), Fletcher, Doyle, Jones.

Villa: Friedel, L. Young, Warnock, Downing, A. Young, Albrighton (Agbonlahor 67), Heskey, Petrov (capt) (Sidwell 86), Reo-Coker, Cuellar, Collins.

Прошу прощения у читателей Блога, но описать прошедший матч в полновесном объеме просто не могу. Не хватает моральных сил. Это какое то испытание. Третий проигранный подряд матч на последних минутах! Сентябрь оказался для Волков адским адом.

Остров невезения в Премьер-Лиге есть

Вроде не бездельники и могли бы жить

Матчи Вулверхэмтона взять и отменить!(хотя бы в сентябре)

Да, Уорнока должны были удалять еще в начале второго тайма. Да, мы должны были дожать Виллу. А в итоге опять валидольная развязка, травма и потеря на полгода Адлена Гидиуры после жесткого подката Сидуэлла.

Возможно, все эти голы на последних минутах можно привязать к недостаточной физической готовности, потери концентрации и игровой дисциплины...но, друзья, три матча подряд! Перебор!

Нам нужно консолидироваться и бороться дальше. Другого выхода нет. Не для того мы созданы, чтобы безропотно сдаваться!

Запевай, Мужчины!