Книга. Наконец-то в продаже!
Итак - увидела свет и поступила в продажу мега-книга по стратегическому менеджменту, в создании которой я принимал непосредственное участие.
![](http://img409.ex-imageshack.us/img409/7696/bookcover.jpg?f=webp&q=90&s=2x&w=730)
Книга написана серьезными людьми - практика и теоретиками.
Ценность книги - исключительна (ну, для тех, кто задумывается или думает о стратегии).
Книга есть суть выжимка ключевых идей, мыслей и ценностей из более чем 100 книг/разработок/методик на тему стратегии (разработка, воплощение, контроль).
Книга структурирована по типу справочника-пособия, что космически повышает ее ценность за счет юзабилити (т.е. Вам не надо читать всю книгу, отдельно взятая статья - уже самостоятельная ценность).
Цена - 1.000 рублей.
Высылается по почте (при существенном интересе в Москве - могу сформировать склад и тут )
![smile.gif](http://fratria.ru/forum/style_emoticons/default/smile.gif?f=webp&q=90&s=2x&w=730)
Купившему книгу - подарок - практическая стратегия развития одного российского футбольного клуба, разработанная Вашим покорным слугой.
dimasez@gmail.com (Тема: книга)
P.s. ВАЖНО - данная книга не акцентирована на нишу футбола/спорта (будет отдельное издание).
p.p.s. По запросу на мейл готов предоставить оглавление.
p.p.p.s. Книга ориентирована на руководителей компаний, менеджеров-практиков, связанных с принятием стратегических решений. Используется слушателями программы MBA (НГУ).
потому как книга мощщная
я даже согласен ее купить ,но для учебного пособия 1000 рублей как то дорогова то, даже с заманчивым приложением по практической стратегии футбольного клуба.
в чем отличия нового издания?