Новое поколение болельщиков

Манчестер Сити

Привет дорогой читатель, я пишу тебе из одной из стран ближнего Востока, здесь проживаю я, вот уже почти 20 лет и хочу тебе рассказать историю о том как я стал футбольным болельщиков. Летом 2011 года, я пришел к выводу что футболистом мне не стать, но футбол крепко зацепил еще в 2006 году, когда мы с отцом смотрели финал ЧМ который выиграла Италия, игра была выдающаяся и как после такого не влюбиться в такую игру?

И вот поговорив с другом который вот уже лет 5 болеет за Барселону, я решаю что мне нужно выбрать тот Самый клуб за который мне предстоит болеть, не высыпаться, читать новости каждый день, изучать каждого футболиста, но я никак не мог определиться за  кого же болеть, долго копался в футбольном симуляторе искал наиболее перспективную команду.

И вот на дворе уже стоял Май, а значит окончание футбольного сезона и тогда меня привлекла таблица АПЛ где первое место разделяли между собой МЮ и МС. Такого прорыва у МС не было уже давно. И вот настал день финальной игры я как завороженный смотрел матч МС-КПР и с каждой минутой влюблялся в этот клуб, ведь игроки буквально душу на поле оставляли, но матч подходил к концу а МС уверенно продолжал проигрывать 1:2...Но за 5 минут сначала Джеко сравнял счет а потом и Кун Агуэро вывел горожан вперед и позволил многим людям как и мне поверить в чудо на последних минутах забил возможно один из самых важных голов в своей карьере, пусть гол был неказистым, но тогда я праздновал победу горожан и понял вот этот клуб.

Клуб за который я буду болеть, пусть у клуба нет феноменальных достижений, пусть их капитан постоянно травмируется, а руководство клуба все время не может собрать нормальный состав, каждое трансферное окно почти пол команды распродавая. Но это именно тот клуб в который я поверил, именно тот клуб который дал мне возможность испытать все прелести футбола, позволил мне по новому влюбиться в игру. А когда мой друг спросил, какую же команду я выбрал, я ответил "что выбрал, пусть и не самую титулованную, зато самую непредсказуемую, они могут болтаться в середине таблице, а потом вырываться в лидеры, а потом снова их начнет лихорадить, но это именно тот клуб за который я буду болеть!". Вот именно это я и сказал своему другу, на что он ответил в АПЛ очень много сильных клубов а Сити это лишь "капризный ребенок, богатых родителей". Но вот наступил сезон 16/17 и МС отличные шансы на победу в АПЛ, ведь у них отличный подбор футболистов, отличный тренерский штаб, великий  теренер, я вот считаю что сити это "Лестер" среди топ клубов, невзрачный с "плохой" историей, с не самым крутым составом, но с горящими глазами, гениальным тренером. Я горжусь тем что выбрал именно этот клуб, ведь что может быть лучше вспоминая тот самый гол Агуэро в ворота КПР, крики болельщиков и мой собственный крик ГООООЛ!!!!