2 мин.

Preview: Fulham v Wolves

Завтра начинается новый чемпионат!

Очень надеюсь, что Мик Маккарти начнет свою установку на игру примерно в этом ключе. Нужно забыть про свои 5 очков, а выйти и биться так, как будто это первый тур..в котором, ну как минимум, нельзя проиграть.

Разумеется, будет нелегко. Фулхэму кровь из носа нужна эта домашняя победа..3 ничьи подряд и фаны погонят команду Марка Хьюза в атаку. Шашек наголо не будет..не та команда. Фулхэм хитрый, тактически обученный дедушкой Ходжсоном коллектив. Скорее это будет медленное расшатывание с ставкой на стандарты.

Какой план на игру выберет СуперМик остается загадкой:..с одной стороны, первое время можно будет отсидеться в окопах и посмотреть какие козыри продемонстрируют хозяева..а с другой, можно и не ждать, а постараться сыграть в открытую. Хотя я бы всё-таки подождал. Расклад диктует Фулхэму больше атаковать, а нам больше контратаковать..логично?..логично.

Новости из Команд:

У Волков на выезд не отправляется правый защитник Зубар. На сегодня это практически не потеря. Хант не помощник до середины октября. Вернулись в общую группу Флетчер и Ван Дамм. Центральный защитник Мойоколо наконец-то тоже приступил к полноценным тренировкам. Собираемся потихоньку, собираемся. Герои международных баталий Дойл и Гидиура, думаю, появятся с первых минут..Дойл, разумеется, на острие..а Гидиура справа в полузащите.

Версия состава:

Ханеманн,Ворд-Берра-Крэддок-Фоли,Джарвис-Хенри-Джоунс-Гидиура,Эб.Блэйк-Дойл

СуперМик о игре:"Я видел Фулхэм в игре с МЮ и они были великолепны. В каждой из линий у них собраны очень сильные футболисты. У Марка Хьза должно обязательно всё получится".

У Фулхэма под вопросом участие нападающего Заморы(это хорошо) и вратаря Стокдейла. Но заменить их могут очень приличные игроки:новичок Дембеле(с ним надо будет держать ухо в остро) в первом случае и опальный Шварцер во втором. Железно не примут участие Джонсон, Сендерос и Камара. Самая сильная их линия, полузащита в полном составе готова дать бой..Дафф по этому случаю даже не поехал на отборочные игры, а целенаправленно лечился.

Не люблю прогнозы на счет. Надо привозить очки!