2-ой тур АПЛ. Результаты.

Арсенал - Блэкпул 6-0. Очень уверенная победа Арсенала. Я думаю, никто не рассчитывал, что после победы над Уиганом 0-4, Блэкпул в этом матче зацепит хотя бы ничью. А после удаления в первом тайме радоваться надо, что до 10-0 не дошло. Бирмингем - Блэкберн 2-1. Бирмингем очень сильно играет на своем поле, не проигрывает уже 16 матчей подряд. Стоит отметить, что Бирмингем вновь пропустил первым, и вновь нашел в себе силы не только отыграться, но и выиграть матч. Очень крепкая команда у Алекса Маклиша. Эвертон - Вульверхэмптон 1-1. Эвертон провел очень хороший матч. Еще в первом тайме нужно было забивать 3 мяча и решать исход игры. Но нужно же в который раз неудачно начать сезон. Вот они и пропускают нелепый гол под занавес матча и выполняют свою задачу. Всего 1 очко после двух туров. А кто виноват? Сток Сити - Тоттенхэм 1-2. Очень хороший результат для Тоттенхэма. Сток на своем поле играет очень сильно, но Бейла остановить не смог. А кто его остановит, когда он так играет? Вест Бромвич - Сандерленд 1-0. Вест Бромвич отошел от поражения в прошлом туре, при этом купив себе несколько неплохих игроков, и вот результат. Первый гол Одемвинге не заставил себя долго ждать, а Сандерленд откровенно разочаровал. Вест Хэм - Болтон 1-3. Но больше всех разочаровал Вест Хэм. Ну неплохая же команда, а результат где? На своем поле очки набирать очень важно. Счет в этом матче мог быть другим, реализуй Коул пенальти, но что теперь об этом говорить? А следующие два тура против МЮ и Челси. Очень сложное положение у клуба. Уиган - Челси 0-6. Уиган очень жаль. Первые 30 минут возить Челси по полю, создавать опасные моменты и в итоге проиграть 0-6 очень обидно. А Челси молодцы. Умеет команда, не показав никакой игры, забить 6 голов. Неплохое качество. Оно команде еще пригодится. Ньюкасл - Астон Вилла 6-0. Вот вам и Астон Вилла. Что, без Мартина О’нила потяжелее играется? Ничего страшного. Вы еще Янга, Фриделя и Данна продайте, глядишь и за выживание поборетесь. Фулхэм - Манчестер Юнайтед 2-2. МЮ ужасно разочаровал своих болельщиков. Ну не забили вы пенальти в конце встречи, станьте всей командой в оборону и выносите мяч. Две минуты играть осталось. Вместо этого никто не накрыл в своей штрафной площади самого высокого игрока Фулхэма. Ужас! Хотя ничью Фулхэм конечно заслужил. Манчестер Сити - Ливерпуль 3-0. Заслуженная победа Ман Сити. Ливерпуль должен был забивать, но Харт в последних матчах играет блестяще. Было заметно, что обе команды показывают явно не максимум своих возможностей. Но нельзя забывать, что сезон только стартовал.