Крылья на дне
Кого «Крылышки» взяли в туринском «Ювентусе»? Откуда у самарцев крашеный питбуль? Куда уехал победитель ЦСКА? Как поживает непивовар Иван Таранов? Кого спасает чудесный грузин? Эти и другие интересные подробности читайте в свежем превью к матчу 7-го тура чемпионата России «Крылья Советов» – ЦСКА.
ПРОШЛЫЙ СЕЗОН
Прошлый сезон получился для «Крылышек» неоднозначным. Бодро стартовав, команда к восьмому туру вылезла аж на пятое место. Но вскоре эйфорию воспрянувших было духом самарских болельщиков, верящих в гений бельгийского тренера Веркаутерена, погасили пять поражений подряд. С тех пор «Крылышки» проводили матчи сериями – то выдавая несколько безнадёжных игр, то сверкая симпатичным футболом.
Многие наверное помнят нашумевшие матчи в Питере, где «Зенит» был обыгран 3:1 и в Химках, где от контратакующего самарского футбола пострадали армейцы 2:0. Закончили же чемпионат волжане на мажорной ноте, выдав весной шестиматчевую серию без поражений, где одержали 4 победы. Итоговое 9 место в турнирной таблице можно считать вполне приличным – всё-таки команда встала в таблице выше заклятых друзей из «Рубина».