Янг Бойз - Тоттенхэм. После матча.

Кошмар... Такой ужасно игры от Тоттенхэма я конечно не ожидал. Защиты у "шпор" не было вообще, в полузащите играл один Дос Сантос. Он даже два раза коснулся мяча за первый тайм. В атаке тоже ничего не получалось. Во втором тайме Тоттенхэм наконец то пересек центр поля и даже начал владеть мячом. А что толку? Англичане не знали, что делать с этим мячом. Янг Бойз спокойно оборонялся и провел несколько классных контратак. В итоге "шпорам" повезло. Они должны были уступать 6-1 в лучшем случае. А в итоге ничего не показав, полностью провалив игру, забили два гола и имеют хорошие шансы в ответном поединке. Янг Бойз тоже стоит похвалить. Хорошая команда. То, что в предыдущем раунде они прошли Феньербахче не было случайностью. Желания у игроков хоть отбавляй, они просто летали по полю. Сразу видно, команда готова показывать все, на что способна, лишь бы поиграть в Лиге Чемпионов. Про Тоттенхэм этого сказать не могу. О чем можно говорить, если показав катастрофическую игру в первом тайме, англичане выходят на второй, рассказывают друг другу что-то очень веселое и смеются? И два гола забитые Тоттенхэмом ни о чем не говорят. Если команда все же хочет попасть в ЛЧ, в ответной встрече нужно хоть немножко думать головой и хоть пару раз опасно пробить по воротам. Иначе Янг Бойз уж точно не пройти. И как оказалось класс у Тоттенхэма ничуть не выше. Вчера класс показал Янг Бойз. Возить по полю команду, которая заняла 4-ое место в АПЛ, дорогого стоит. Молодцы. Швейцарский клуб заслуживает того, чтобы играть в Лиге Чемпионов. P.S. Несмотря на ужасную игру Тоттенхэма, нельзя не отметить гол Павлюченко. Очень красивый удар у Романа получился.