Обзор Трибуны

El fútbol verdadero

Эдгардо Бауса объясняет некоторые из своих идей в качестве главного тренера сборной Аргентины

ЖФК ЦСКА Москва

Благодаря бдительности и слаженной работе многоуважаемой полиции городского округа Химки, ввиду проведения матча ФНЛ повышенной опасности "Динамо" (Москва) - "Тосно" (Ленинградская область), запланированного как и наш кубковый поединок на 28 августа, матч ЦСКА - Россиянка начнется в 13:00...

Футбольная школа

Перед каждой семьей рано или поздно встает вопрос: куда отдать своего ребенка, в спорт, музыку, танцы и какие вообще есть варианты? Если же родители решаются отдать ребенка в спорт, то здесь также вариантов великое множество

Швейцария уже не экзотика?

Обзор 5 Тура Суперлиги

Torpedom - Вперёд, «Торпедо»!

24 августа московское «Торпедо» сыграет в 1/32 финала Кубка России на своём поле с саранской «Мордовией». Игра по просьбе гостей начнётся в 17:00, поскольку отправиться обратно домой команда из Саранска планирует фирменным поездом, уходящим с Казанского вокзала в 21:32.

Делин вышел в полуфинал кубка МФС

Однако в первые минуты атаковал больше "Делин", подав три подряд угловых за 10 минут.

ФНЛ-ФОНБЕТ

Девятый тур ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ отметился самой крупной сенсацией сезона, коей стала гостевая победа «Енисея» над «Тосно». Благодаря ей и своему выигрышу у «Спартака-2» главный фаворит первенства московское «Динамо» оторвалось от преследователя на пять очков.

Узбекская кухня

Евдоким Раимов рецензирует матч ташкентских «железнодорожников»

Юго-Восточная Лига ЛФЛ

Самое интересное во втором дивизионе «В» за прошедшие две недели

ФК «Динамо» Москва. Видео

Эмоции, антураж, обзор лучших моментов дерби - в объективе камеры «Динамо-ТВ»...