Оставьте Карреру главным
Всем привет.
Массимо Каррера за два матча показал как можно преобразить игру с этими деревьями, которые собраны в Спартаке. Сегодня с Рубином был замечательный, интересный, драматичный матч. Просто чумовой. При физруке такое было невозможно.
С Бердыевым Спартак ждет постоянный автобус.
Может быть спартаковские болельщики хотят автобуса, но все же. Спартак Карреры показывает романтичный атакующий футбол. Зачем это менять?!
Леонид Арнольдович, оставьте Карреру главным. Чемпионат будет интереснее.
Жду добра в комментариях.














За несколько дней новую команду не собрать. Каррера играет по плану Аленичева, он физически не может переделать игру команды за два матча. Почему? Потому что команда играет так, как её научили в предсезонку. И чем игра КС отличается от матча с Арсеналом? Спартак создал много моментов, подвела реализация. Проблемы в обороне так и остались. Поэтому, всю похвалу за текущую игру красно-белых нужно адресовывать ДМИТРИЮ АНАТОЛЬЕВИЧУ АЛЕНИЧЕВУ!!!
Главным тренером Спартака через годик становится Андрей Тихонов.
Приятного просмотра...