Апертура 3-й тур!!! (обзор второго игрового дня)

Третий тур Апертуры продолжается. Сегодня у нас состоялись просто безумно интересные матчи. Обо всем по порядку.

Керетаро-Пуэбла 2-1

Не матч, а просто бенефис Вильи. Он оформил дубль уже к 36минуте. Пуэбла сумела ответить лишь голом Наваро под занавес встречи.

Атлас-Веракрус 1-0

Обещанный и предсказанный сухарь от Атласа. Как я и говорил у Веракруз не хватило мастерства в атаке , чтобы распечатать ворота Атласа. Автогол Лопез(Веракрус).

Монтеррей-Крус Асуль 1-1

Неудачники. Именно так теперь смело можно назвать игроков Монтеррей. 2 нереализованных пенальти!!! и десяток неиспользованных моментов. Крус Асуль забили первым же ударом на 21 минуте (Бенитес). Монтеррей быстро отыгрались на 22-й гол забил Мори. Больше голов в матче небыло, но Монтеррей мог забить еще раз 5-6 минимум. Реализация жесть!!!!

Пачука-Нехака 1-0

Уверенная и сухая победа Пачуки. Фаворит Апертуры уверенно обыграл аутсайдера. Гол на 38мин с передачи Урретавиская забил Медина.

Америка-Тигрес 0-3 !!!!!!

НАКОНЕЦ!!! Наконец "Тигрес" показали ту игру за которую я их и полюбил. Раз за разом игроки Тигрес разрывали оборону Америки. Все началось с гола Акино на 37 минуте. Далее на арену вышел Жиньяк который забил красивый гол с передачи Сосы. Ну и под комен матча и сам Соса отметился голом.

Ну вот на этом все. Сегодня в 20;00 по мск состоится встреча Пумас-Леон(Советую к просмотру). Ну а завтра тур закроют Чьяпас-Толука и Сантос-Монаркас.