Художник-гиперреалист Рубен Беллосо Адорна
Ruben Belloso Adorna, молодой художник из Севильи, Испания, взял штурмом мир художественного искусства с его невероятно реалистичными портретами реальных и вымышленных персонажей.
Гиперреалистичные произведения искусства масляными красками требуют от создателя большого таланта и мастерства. Испанский художник умудряется создавать потрясающие шедевры, используя только пастели.
Рубен Беллосо Адорно (Бенбе) родился в Севилье в 1986 году. С самого детства Рубен испытывал тягу к рисунку и, окончив школу, пошел учиться в Университете изобразительных искусств своего родного города. Закончил его с отличием, написал Диссертацию на тему изящных искусств и был внесен в список самых лучших выпускников 2010 года. После окончания университета он принимает участие во множестве коллективных выставок, а также проводит персональные, становится обладателем призов и наград. У него открыта студия, где он дает мастер-классы по написанию портретов пастелью.
Источники : http://flytothesky.ru/xudozhnik-ruben-belloso-adorna/ , http://www.livemaster.ru/topic/1075821-gigantskij-giperrealizm-pastelyu-ruben-belloso-adorna

Посейдон (2012)

Каждодневные герои 1

Эти летние вечера

Эти летние вечера 2

Эти летние вечера 3

Венеция

Алехандро

Морской волк

Маурицио

Фуэнте Галло 2 (нарисовано за 30 минут)

Хесус Гавира

Поздно вечером

Альберто Оливер

Болотистая местность

Андалузия, дерево

Гипноз

Riotinto

Мост Трианас

Монтеллано 1

Трущобы

Путешествие

Лакруз - осьминог

Аурора Гальего

Регла Алонсо

Эсперанца де лос Риос

Элиа Васкес Диас

Др. Хуан Фраециско Карселес

Настенная роспись

Encarnacion

Помпито

Девочка

Соул

Портрет пастелью

Тени

Adorna

Властелин колец

Golfi

Феи

Адриаан Дж. Боттенхелф

Судьба

Диего Веласкес

Эрнесто Миес х 2

В студии
Источник : http://benbe.deviantart.com/
Наслаждайтесь !!