1 мин.

Сервис обмена ссылками на интернет-трансляции

Изрядная часть общения в чатах онлайнов на Sports.ru – обсуждение ссылок на трансляции матчей: очевидно, что все больше пользователей предпочитают смотреть спорт в интернете. Поскольку наш сайт во все большей степени становится средой общения, мы решили сделать такой обмен ссылками более структурированным и удобным для использования. Теперь в любом из представленных на нашем сайте спортивных онлайнов вы можете добавить (для этого необходимо авторизоваться на сайте) ссылку на интернет-трансляцию этого события – телевизоры больше не нужны! :)

Например, в этом японском футбольном матче уже появилась одна трансляция:

Трансляции

На данный момент можно добавить трансляцию одного из 4 типов: atdhe, justin.tv, sopcast, tvants. В дальнейшем этот список будет расширен, а навигация по списку трансляций будет усовершенствована.

За любую из добавленных трансляций можно проголосовать. Чем выше рейтинг трансляции, тем выше в списке она будет стоять. За одну трансляцию каждый пользователь может проголосовать только один раз.

Лаборатория
Лаборатория
Блог
Блог разработчиков Sports.ru
21 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Забавно, то есть ссылки добавляются не только на легальные трансляции, но и на пиратские тоже?
Ответ olga
Забавно, то есть ссылки добавляются не только на легальные трансляции, но и на пиратские тоже?
Как могут быть легальный трансляции с платных каналов.
Ответ olga
Забавно, то есть ссылки добавляются не только на легальные трансляции, но и на пиратские тоже?
вы знаете простой алгоритм фильтрации пиратских трансляций?
все будет зависеть от пользователей
раздел называется «видео и трансляции», можно ли будет потом добавлять видео(голы, обзоры)?
раздел называется «видео и трансляции», можно ли будет потом добавлять видео(голы, обзоры)?
Вадим, вы абсолютно правы - это следующий этап развития данного подраздела.
»»На данный момент можно добавить трансляцию одного из 4 типов: atdhe, justin.tv, sopcast, tvants. В дальнейшем этот список будет расширен.»»

Зачем делать трансляцию «типа atdhe или жюстин», не проще ли все трансляции сделать «типа ссылка», а в отдельном поле вроде примечания указывать, жюстин это, фридокаст, вишэа, витль, сопка или тву и т.п.
»»На данный момент можно добавить трансляцию одного из 4 типов: atdhe, justin.tv, sopcast, tvants. В дальнейшем этот список будет расширен.»» Зачем делать трансляцию «типа atdhe или жюстин», не проще ли все трансляции сделать «типа ссылка», а в отдельном поле вроде примечания указывать, жюстин это, фридокаст, вишэа, витль, сопка или тву и т.п.
так проще фильтровать «левые» спам-ссылки
Скорей бы Трибуну в медиа переделали)
Давай, бомби олигархоф)))
Добавьте veetle и freedocast
Ответ Oleg1960
90 процентов всех пиратских ссылок можно найти на этих сайтах. http://livetv.ru/eventinfo/50077_unirea_zenit/ http://myp2p.eu/broadcast.php?matchid=82054&part=sports http://football-russia.blogspot.com/2010/07/blog-post_7570.html http://fotballive.net/ http://www.smotrisport.com/v-0/2/40/v-24020.html Надеюсь, меня не «пристукнут». )
а чего тебя пристукивать :-) мы ведь все пираты .... и данные ссылку большинство думаю знает ....
а что из этого за денежку ?