Илья Максимов: «С ЦСКА будем играть на победу»
Полузащитник «Кубани» Илья Максимов рассказал о предстоящем матче 11-го тура премьер-лиги против ЦСКА.
«Думаю, мы уже отошли от обидной потери очков с Нальчиком. Будем играть с ЦСКА на победу. Конечно, против армейцев нужно в первую очередь строго действовать в обороне. Но забывать об атаке ни в коем случае нельзя.
– ЦСКА играет в плотном графике. Может ли это сыграть на руку «Кубани»?
– Армейцам привычно играть в таком графике, ведь они были участниками еврокубков. У этой команды длинная скамейка – и Леонид Слуцкий имеет возможность проводить ротацию состава. Но нам не нужно думать о том, будут ли уставшими игроки ЦСКА или нет. Нам надо выйти на поле и сыграть в свой футбол.
– Кто сейчас определяет игру у армейцев?
– Да у них весь состав звездный! А одно из главных действующих лиц в игре – Думбия.
– К 11-му туру «Кубань» неожиданно подошла на третьем месте. В чем секрет успеха вашей команды?
– В первую очередь у нас очень хороший коллектив. Плюс мы правильно играем тактически, стараемся всегда четко выполнять тренерскую установку. Пытаемся использовать выпадающие шансы в играх, хотя как раз с реализацией голевых моментов проблемы есть», – приводит слова Максимова «Спорт-Экспресс».
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий