32

«Сандердленд» снова интересуется Романом Павлюченко

Английский «Сандерленд», занявший в минувшем сезоне 10-е место, снова выразил заинтересованность в услугах форварда сборной России и «Тоттенхема» Романа Павлюченко. Об этом корреспонденту Sports.ru Денису Быстрову заявил источник в окружении футболиста. Однако Роман не торопится принимать решение о своем будущем и намерен выслушать другие предложения.

Первую попытку заполучить Павлюченко «Сандерленд» предпринял зимой – но тогда ни сам футболист, ни «Тоттенхэм» не выразили заинтересованности в переходе.

В 29 матчах минувшего чемпионата Англии Павлюченко забил 10 голов и отдал 4 голевые передачи. Подробную поматчевую статистику Романа смотрите здесь.

Выиграть ЛЧБуде-Глимт
Пройти еще раунд-дваНикита Хайкин
Вылетят в 1/8 финалаЛига чемпионов УЕФА
32 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Да кому он нужен? видите ли в последнем матче два гола забил. Раз в год и метла стреляет!
А разве в Англии начался отопительный сезон?
Быстров утку запустил.
Желтуха у него, наверное.
это не уровень для ромы
если Тоттенхэм купит нападающего, то надо валить оттуда
Ой тяжело будет Паву, в случае перехода, там ведб Асамоа, Велбек - классные форварды, но соглашусь, для Ромки это идеальный вариант.
Ответ p@sh@
Ой тяжело будет Паву, в случае перехода, там ведб Асамоа, Велбек - классные форварды, но соглашусь, для Ромки это идеальный вариант.
Все лучше, чем скамейку полировать. В Шпорах у него меньше времени будет, а в Сандерленде может и в основу просочиться. Уже и так 2 сезона потерял.
для пава лучше сидеть на банке в гламурном лондоне, чем играть в основе в суровом сандерленде... а жаль, мог бы блеснуть
Фуёвое предложение в свете того, что Бирмингэм год тому тоже хотел Павлюченко.
А Рома не оценил и похоронил «Бирму» не за фуй.... по русски...
Сиди, Рома, в команде, глоры которой поют «супер Пав»!
если уходить то в Эвертон или Виллу,
там хоть преспективы на евроарену какие-никакие,
но есть
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем