Реклама 18+

Кубок Либертадорес. 1/2 финала. Первые матчи. «Пеньяроль» одолел «Велес Сарсфилд», «Сантос» – «Серро Портеньо»

Кубок Либертадорес

1/2 финала

Первые матчи

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
19 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
В твоих словах имеет место определенная долья правды, Алексей. Но я думаю, что те люди, которые серьезно воспринимают интернет обиды очень наивно мыслят. Для таго чтобы создать нечто действительно хорошее и действительно рейтинговое надо совместить силы. Надо работать коллективно. Тогда результат будет очевиден.
0
0
0
Ответ GR@ZER
Ребята, Пеньяроль ВЫИГРАЛ 1:0 за счёт гола великолепного Дарио Родригеса! Я бы уволил за такую ошибку новостника.
+1
Чудовищная некомпетентность!!!
0
0
0
Ответ aleksei-0106
Круто ты, Дим, с прогнозом! Хотя я тоже практически не сомневаюсь в благоприятном для Бразилии исходе противостояния в паре Сантос - Серро... и все же в рамках прогноза ничего афишировать по понятным моим друзьям причинам не буду, а то мало ли что :)
Ну, может немного я погорячился. Но почему-то думается, что в гостях Рыбкам будет полегче: играя вторым номером, больше будет вариантов и простора для атак.
0
0
0
Ответ Dimis
Все, Пейшес в финале.Ждем там и «Велес».
Круто ты, Дим, с прогнозом!
Хотя я тоже практически не сомневаюсь в благоприятном для Бразилии исходе противостояния в паре Сантос - Серро... и все же в рамках прогноза ничего афишировать по понятным моим друзьям причинам не буду, а то мало ли что :)
0
0
0
потому, что народ делится
а не тупо потребляет
0
0
0
какие экспрессивные граждане в этой ветке )
латиносы?

чтобы материал о ЮА появился на сайте, его кто-то должен написать
почему граждане, которым эта тема интересна, не пороются в сети и сами не выложат сюда материалы, интересные им? все так и поступают
0
0
0
Всё что ни делается - к лучшему. ВСЕ МЫ сделаем определенные выводы по сегодняшней бурной дискуссии и, думаю У СТОРОН, в дальнейшем больше не будет поводов к такому большому количеству постов, не касающихся непосредственно темы ветки.
0
0
0
Ребята, вы, конечно, большие молодцы, но не очень понятно, почему вы свою безграничную энергию не потратите на что-нибудь полезное. Вам всем созданы все условия для того, чтобы писать как вы хотите и о чем вы хотите. Однако ж вы по какой-то причине не можете для начала разобраться, что такое блог, что такое новости, за что отвечает редакция и какие возможности есть у пользователей )

В новостях действительно бывают ошибки, не только в новостях по ЮА, а во всех. Бало бы странно, если б их не было - посмотрите, сколько в день на сайте новостей. Тут остается только принести извинения.

Другие тексты и материалы вы ищете не там. Очень странно, что вам не пришло в голову заглянуть в соответствующий раздел на Трибуне (http://www.sports.ru/tribuna/football/america/), где люди давно написали, в том числе, и про ваш «Пеньяроль» (в том числе, кстати, и люди, отписавшиеся в этой ветке). Лучшие блоги Трибуны мы постоянно рекламируем, лучшие записи - выносим в ленту сайта.

В общем, претензии по новости понятны, по всему остальному - нет. Все в ваших руках, вместо того, чтобы вопить, могли бы воспользоваться предоставленными вам возможностями.
0
0
0
МУЖИКИ!!! Пеньяроль «подал аппеляцию» в соответствующую инстанцию и его иск удовлетворен!!!
Всё-таки победа со счетом 1:0 присуждена уругвайцам :) Не так уж всё плохо в этом мире и правда еще не умерла, лишь чуток «дреманула»!
0
0
0
Все, Пейшес в финале.Ждем там и «Велес».
0
0
0
Нас, «южноамериканцев», действительно не так уж и много здесь - будем все же объективны... И поэтому обидно вдвойне, когда даже в нашей маленькой семье возникают непонятные мне разногласия с подтекстом какой-то «обиды друг на друга»...
ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, ЧЕСТНОЕ СЛОВО, МУЖИКИ...
0
0
0
Забавно. Люди тут вообще не в курсе в какой они ветке. Это всего лишь ВЕТКА РЕЗУЛЬТАТОВ ТУРНИРА. Такие ветки есть и про Ла Лигу и про ЛЧ и про АПЛ. В таких ветках всегда имеют место только сухие цифры. Другое дело что на этом сайте очень НЕ многих интересует южноамериканский футбол. Спроса нет. Вот вам и результат. Для этого нужно пиарить южноамериканские блоги и форумы. А авторы в своих блогах должны обратить внимание не только на САМУ Южную Америку но и на южноамериканцев которые играют в Европе и которые БОЛЕЕ доступны большинству.
0
0
0
Да, я поддерживаю Павла! Конечно, необходимую мне информацию я могу найти и на других, в том числе зарубежных сайтах. Здесь дело не в этом - обижает наплевательское отношение к той части аудитории спортс.ру, которая интересуется южноамериканским футболом. Это - ЛЕЙТМОТИВ наших здесь прений, поймите это, наконец, господа-владельцы НАШЕГО С ВАМИ ресурса.
Себя я не причисляю к категории тех, кто является ИСТИННЫМ знатоком Южноамериканского футбола, но ТАКОВЫХ здесь предостаточно, прислушайтесь к ним!
0
0
0
...одним словом, друзья - любители южноамериканского футбола - приходится рассчитывать исключительно на свои силы в целях получения какой-либо интересующей нас информации в рамках обсуждаемой темы. То есть черпать сведения на других сайтах, в т.ч. «не в зоне RU». Кстати, благодаря нашим «южноамериканским» блогам и форумам, кто-то действительно может найти нужную, интересную и достоверную информацию.
А вот результаты размещаемые ЗДЕСЬ (практически сухие цифры) еще нужно предварительно перепроверять, а то мало ли что...»местные» ребята «спросонья» мало ли чего могут написать...
0
0
0
Ну как можно ТААААК косякнуть!
0
0
0
...не могу не присоединиться к мнению людей, высказавшихся чуть ранее по поводу отношения к своему делу авторов, ведущих раздел о южноамериканском футболе.
Действительно, ляпов «в данном регионе» уйма и все хотели плевать на это!
Если админы и модеры не уважают себя, то хотя бы уважали «свою контору». Но судя по всему, и на контору им тоже плевать, так как до сих пор!!! Велес ВСЕ ЕЩЕ ВЫИГРЫВАЕТ у Пеньяроля. Поучились бы работать у кого-нибудь что ли...у того же О*Глобо, к примеру...
0
0
0
Ребята, Пеньяроль ВЫИГРАЛ 1:0 за счёт гола великолепного Дарио Родригеса! Я бы уволил за такую ошибку новостника.
0
0
0
Интересно, почему Итурбе не играл.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости