Реклама 18+

Беппе Маротта: «Ювентус» все еще привлекателен для звезд»

Генеральный директор «Ювентуса» Беппе Маротта уверен в способности клуба подписать нападающего «Атлетико» Серхио Агуэро и других игроков мирового уровня.

«Клуб всегда был привлекателен для игроков. В прошлом году у нас было недостаточно времени, чтобы укрепить команду, но теперь все изменилось. Мы займемся подписанием игроков, как только это станет возможно.

Пусть мы даже не играем в Лиге чемпионов, но все игроки, с которыми мы связывались, подтвердили готовность перейти в нашу команду. К сожалению, эти переходы осложняются сумма, которые клубы просят за своих звезд», – приводит слова Маротты AS.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
16 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Сколько ньюсов про Юве)
0
0
0
Ну так действуй!) Пора переходить от свободных агентов к топ-игрокам!
0
0
0
откуда в заголовке возникло «все еще»?
0
0
0
в прошлом году было мало времени? ты же пришел в юве еще в мае!
0
0
0
Пока тренер с мировым именем не прийдет, по-настоящему звезд в Юве не появится
0
0
0
Летом посмотрим
0
0
0
Пора бы уже скудетто вернуть
0
0
0
а для чего тебя пригласили! докажи, что ты чего то стоишь
0
0
0
ага ага.посмотрим кого вы там прикупите из звёёзд!
0
0
0
как бы Маротта не старался, великий клуб ему не развалить.
0
0
0
Я не понел.Чо значит «всё ещё»?
0
0
0
Читайте оригинал - football-italia.net. И тогда не будет возникать вопросов по заголовкам на спортс.ру.
0
0
0
Ответ laziofan
в прошлом году было мало времени? ты же пришел в юве еще в мае!
А что много? Ему вообще-то систему скаутинга пришлось с нуля строить. И ни копейки денег, чтобы можно было приобретать дорогих и без большой доли риска игроков.
0
0
0
Ответ tony kansky
А что много? Ему вообще-то систему скаутинга пришлось с нуля строить. И ни копейки денег, чтобы можно было приобретать дорогих и без большой доли риска игроков.
не знаю куда вдруг прям перед приходом маротты исчезла «система скаутинга». Даже если ее не было, покупать мело, диего(отличная покупка и как раз идиотская продажа маротты ИМХО) это не мешало.

А насчет денег, можо было и без риска тратить совсем даже немалые деньги на нор игроков, а не на мартинеса. Удивительно как почти всех боле менее нормальных игроков взяи в аренду, а мартинеса выкупили сразу. Хотя он был самой темной лошадкой. Разве не промах Маротты?
0
0
0
Ответ laziofan
не знаю куда вдруг прям перед приходом маротты исчезла «система скаутинга». Даже если ее не было, покупать мело, диего(отличная покупка и как раз идиотская продажа маротты ИМХО) это не мешало. А насчет денег, можо было и без риска тратить совсем даже немалые деньги на нор игроков, а не на мартинеса. Удивительно как почти всех боле менее нормальных игроков взяи в аренду, а мартинеса выкупили сразу. Хотя он был самой темной лошадкой. Разве не промах Маротты?
Ее не было фактически. Поэтому вариантов вроде вашего Эрнанеса (которого нужно было определенное время вести как минимум) у Маротты не было. Что касается Диего и Мело, то не все то золото, что блестит. Из-за того, что они были на виду, прежнее руководство чуть ли ни в два раза за них переплатило. И продали Диего правильно. Хотя бы потому, что польза от Красича оказалась сопоставима с прошлогодней от Диего, при этом серб тактически лучше вписывался в схему ДН. Плюс все видели, что Диего было тяжело играть в Серии А, она ему стилистически не подошла. Плюс Юве доукомплектовал центр обороны крепким защитником Бардзальи. И что-то не вижу сейчас ажиотажа вокруг имени Диего. Парень никому не нужен, все про него забыли.

Что касается Мартинеса, то нельзя оценить этот трансфер из-за тяжелой травмы, которая перечеркнула ему сезон. Единственное, он тяжело адаптировался. Но он такой не первый, тем более и коллектив сильно обновился. Все изменилось. Да и наигрывали его не на родной позиции. Не забывай, что и купили его в рассрочку на три года. Так что живых денег, Маротта отдал 4 млн, а не 12, как принято думать.

Так что не надо думать, что он такой тупой, а мы тут в интернете трансферные гуру. Да ни хрена. Чувак 20+ лет работает в этой сфере. Это как в ситуации с Галлиани. Год назад кто только не глумился над ним, а теперь он бог трансферного рынка :) И что, типа за год так поумнел что ли? А может, просто раньше не было возможностей у него, а теперь появились, нет? И не путай этих парней с Пересом или Абрамовичем или шейхом Мансуром. Для Маротты и Галлиани - это работа, для тех индивидов - увлечение, страсть и т.д., т.е. эмоции. По этому они действительно чудят порой, и нам смешно за этим следить. А вот Маротта знает, что делает, поверь.
0
0
0
Ответ tony kansky
Ее не было фактически. Поэтому вариантов вроде вашего Эрнанеса (которого нужно было определенное время вести как минимум) у Маротты не было. Что касается Диего и Мело, то не все то золото, что блестит. Из-за того, что они были на виду, прежнее руководство чуть ли ни в два раза за них переплатило. И продали Диего правильно. Хотя бы потому, что польза от Красича оказалась сопоставима с прошлогодней от Диего, при этом серб тактически лучше вписывался в схему ДН. Плюс все видели, что Диего было тяжело играть в Серии А, она ему стилистически не подошла. Плюс Юве доукомплектовал центр обороны крепким защитником Бардзальи. И что-то не вижу сейчас ажиотажа вокруг имени Диего. Парень никому не нужен, все про него забыли. Что касается Мартинеса, то нельзя оценить этот трансфер из-за тяжелой травмы, которая перечеркнула ему сезон. Единственное, он тяжело адаптировался. Но он такой не первый, тем более и коллектив сильно обновился. Все изменилось. Да и наигрывали его не на родной позиции. Не забывай, что и купили его в рассрочку на три года. Так что живых денег, Маротта отдал 4 млн, а не 12, как принято думать. Так что не надо думать, что он такой тупой, а мы тут в интернете трансферные гуру. Да ни хрена. Чувак 20+ лет работает в этой сфере. Это как в ситуации с Галлиани. Год назад кто только не глумился над ним, а теперь он бог трансферного рынка :) И что, типа за год так поумнел что ли? А может, просто раньше не было возможностей у него, а теперь появились, нет? И не путай этих парней с Пересом или Абрамовичем или шейхом Мансуром. Для Маротты и Галлиани - это работа, для тех индивидов - увлечение, страсть и т.д., т.е. эмоции. По этому они действительно чудят порой, и нам смешно за этим следить. А вот Маротта знает, что делает, поверь.
не ожидал такое содержательное полотно))

ну в общем твою точку зрения я услышал, в целом согласен, но полностью согласиться не могу.
Того же Эрнанеса мы купили, только ПОСЛЕ того как юв УВЕЛ у нас Мартинеса, не думаю что наши долго его вели раз он был лишь резервным вариантом.
про диего категорически не соглашусь, игрок шикарный, просто в ЭТОМ вольфсбурге загнулся бы любой.

ни и как итог о маротте, второй год покажет правильность его нахождения на посту.

пысы. в трансферах неплохих свободных агентов равных ему нет)
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости