37

Василий Березуцкий: «Телевизионная картинка в России непривлекательная»

Защитник ЦСКА Василий Березуцкий рассказал, почему обычно не смотрит матчи российского чемпионата по телевизору.

«Во время чемпионата мира почти всей командой делали ставки. Ставили по 100-300 долларов. Было весело, даже футбол начал смотреть по телевизору, хотя обычно игры по ящику смотреть не люблю.

Все дело в картинке. В России она непривлекательная. Камеры старые. У нас их всего две, а в Европе давно четыре. Матч, скажем, из Перми смотреть просто невозможно. Только картинки из «Лужников» или с «Петровского» более-менее котируются», – заявил Березуцкий в интервью журналу PROспорт.

Выиграть ЛЧБуде-Глимт
Пройти еще раунд-дваНикита Хайкин
Вылетят в 1/8 финалаЛига чемпионов УЕФА
37 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
дело не в качестве картинки,а в тех кого показывают на этой картинке.качественный футбол можно посмотреть и с одной камеры.
Все было очень весело смотреть ЧМ по ящику. Играть на этом самом ЧМ явно скучнее и не азартней.
Сам футбол тоже соответствует непривлекательной картинке
4 камеры? А сестра оказывается совершенно не вкурсе телевизионных трансляций.
Вот почему он в Германию не хочет! Ведь играют там так же убого, просто негодяи качеством трансляции берут! Под такими углами это убожество снимают с 30 камер, что зрителю кажется типа круто! Надо просто и у нас так снимать гламурно. А косультантом Сережу Зверева позвать.
нормальные картинки только из локомотива и химок... т.е. с норм стадионов
На зеркало неча пенять...
«Камеры старыею».Исправьте
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем