Сергей Иванов: «ЦСКА сегодня не показал выдающуюся по качеству игру»

Вице-премьер РФ Сергей Иванов поделился впечатлениями от победы ЦСКА в финале Кубка России над «Аланией» (2:1).

«Выиграли на классе. Нужно признать, что ЦСКА сегодня не показал выдающуюся по качеству футбола игру. Особенно если сравнивать полуфинальную игру со «Спартаком» и четвертьфинальную – с «Зенитом». Но не зря говорят, что игра на игру не приходится. Да и игра, как говорят, забывается, а счет остается на табло.

К игрокам в душу не залезешь. А если и залезешь к одному-двум, играют-то все равно 11 человек. Во втором тайме спохватились, сильно прижали соперника, и второй гол стал закономерным.

Могу объективно говорить, что победы не приедаются. В них, как говорят в баскетболе, всегда присутствует «нервяк». Вот и сегодня до последних минут нельзя было быть уверенным в том, то мы выиграли. Могу отдать должное «Алании», которая сегодня билась и старалась. Даже закрываю глаза на то, что «Алания» иногда играла грязновато

Первый трофей Слуцкого? Я не постеснялся при капитане команды Игоре Акинфееве сказать, что это не последний титул Леонида Викторовича Слуцкого», – приводит слова Иванова РИА Новости.