Валерий Непомнящий: «Мне было страшно с первой минуты»

Главный тренер «Томи» Валерий Непомнящий после матча 10-го тура чемпионата России против «Зенита» (2:1) заявил, что его команде повезло с реализацией моментов.

«Такие игры для игроков «Томи» – это знаковые матчи, парни выкладываются на 100 и более процентов. Мне было страшно с первой минуты. Нам могли забить уже в первом тайме и все бы закончилось. «Томь» играла с командой, реально претендующей на чемпионство. Мы не имели преимущества, но выиграли за счет того, что нам повезло с реализацией и за счет того, что, скажу банальность, команда билась. Так что сегодня в Томске мы устроили небольшой праздник.

- Сегодняшняя победа не вызовет лишней самоуспокоенности?

– Впереди нас ждет «Рубин», а он никому ничего не прощает. Наши парни адекватны и знают, к чему готовиться», – приводит слова Непомнящего официальный сайт «Зенита».