• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Министр спорта Австралии: «Готовы принять чемпионат мира 2022 года, если результаты выборов будут отменены»
10

Министр спорта Австралии: «Готовы принять чемпионат мира 2022 года, если результаты выборов будут отменены»

Министр спорт Австралии Марк Арбиб заявил, что Австралия готова провести чемпионат мира 2022 года, если выборы страны-хозяйки мирового первенства, прошедшие в декабре прошлого года, будут отменены.

«Мы были раздосадованы поражением при выборе страны-хозяйки чемпионата мира. Если нам дадут шанс, мы сделаем все, чтобы провести лучший чемпионат мира в истории. И у нас это получится, тут не может быть сомнений.

Так что Австралия поддерживает расследование по делу о коррупции при выборе страны-хозяйки чемпионата мира», – приводит слова Арбиба

Сделает чемпиономВалерий Карпин
Возьмет только КубокFONBET Кубок России
Ничего не выиграетМарцел Личка
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости