Реклама 18+

Football Italia: Джузеппе Росси перейдет в «Барселону»

Нападающий «Вильярреала» и сборной Италии Джузеппе Росси присоединится к «Барселоне» в летнее трансферное окно, сообщает Football Italia.

Сумма сделки составит 30 миллионов евро, футболист подпишет контракт на 4 года.

Напомним, что игроком также интересовались «Интер» и «Ювентус».

Читайте новости футбола в любимой соцсети
76 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ BarcaKnight
Кстати по росту подходит=)Ваше мнение стоит попробовать его просто не следил за ним.
если и попробуют, то будет очень, очень редко выходить, думаю.. так что лучше сменить клуб, а-ля Рочина. только желательно в Примере
а там будем посмотреть уже)

но парень молодец, зачетный сезон выдал
0
0
0
ух ты...

Но зачем он Барсе?
По-моему средненький нап, уровня той же Валенсии...... хм(
0
0
0
Ответ BarcaKnight
А я и не написал что он хорош=)Рост у Бояна 170 у Росси 173.Бояну не надо адаптироваться в команде плюс свой воспитанник.Смысл в покупке Росси?Нужен второй Этоо только такая покупка на мой взгляд имеет смысл.
а Росси счас и есть тот самый Это’О,которого в Мальорке покупала Барса. игрок с колоссальным опытом, но при этом молодой. техничный и реактивный. скоординорованный. разве что реализация не самуэлевская,но так схему чуток подтянут,дадут из глубины пулять (ох как он это любит:).
кстати,именно аренда Джузеппе дала в свое время вырасти - из МЮ поочередно в Ньюкасл и Парму, где он получил постоянную практику в самый необходимый момент. так и Бояну нужна именно практика - пусть в ту же подлодку идет в аренду и дорастает до топового игрока. в Вильяреале молодежь растет, а Барсе нужны готовые игроки.
0
0
0
Ответ BarcaKnight
А я и не написал что он хорош=)Рост у Бояна 170 у Росси 173.Бояну не надо адаптироваться в команде плюс свой воспитанник.Смысл в покупке Росси?Нужен второй Этоо только такая покупка на мой взгляд имеет смысл.
Зачем второй Это’о, если фактически на его месте сейчас играет Месси. Опять что-то придумывать и отправлять Лео на фланг? Уверен, что этого нет в планах Хосепа. Очевидно, что это подмена Педро и Вильи.
Ну а Бойана можно в аренду в Вилльяреал - попылимт годок в Европе - может уверенности наберется.
0
0
0
Ответ BarcaKnight
Я акцент делаю на другом.На комплекции игрока.Не на опыте,практике и тд и тп.А именно на комплекции.Наличие таких игроков как Росси,Боян,Месси,Педро,Вилья все ниже 180 вот об этом речь.Допустим Фердинанд и Видич оба под 189.Выводы делайте сами.
Вот как раз против длинных Видичей именно мелкотой и надо играть.
Любого деревянного столба центрдэфы манков легко съедят, а вот по низу их пройти можно довольно уверенно.)

И вообще, те че буратиновича мало было с эскерро и макси лопесами? Ну не могут игроки шибко выше 1.80 м. играть в такой футбол.)) Обычно им тупо не хватает координации и техники ведения шарега и мелкой распасковки ввиду габаритов. Выглядят в итоге смешно.))
Есть конеш исключения типа того же Анри середины нулевых, но их немного. Да и нету конкретно щаз таких нападов, шеб и мощь, и технику и мозги в себе совмещали, я не вижу по крайней мере.))
0
0
0
Ответ BarcaKnight
Ему 17 лет.Пеп уже его привлекал к основной команде И даже хотел выпустить на замену.Проблем вообще никаких нет.
Но не выпустил же ... Не повезло ему - защиту нашу выкосили. Он еще не окреп ни морально, ни физически. Ему рано. Если только иногда заигрывать потихоньку.
0
0
0
Ответ hamashka
а Росси счас и есть тот самый Это’О,которого в Мальорке покупала Барса. игрок с колоссальным опытом, но при этом молодой. техничный и реактивный. скоординорованный. разве что реализация не самуэлевская,но так схему чуток подтянут,дадут из глубины пулять (ох как он это любит:). кстати,именно аренда Джузеппе дала в свое время вырасти - из МЮ поочередно в Ньюкасл и Парму, где он получил постоянную практику в самый необходимый момент. так и Бояну нужна именно практика - пусть в ту же подлодку идет в аренду и дорастает до топового игрока. в Вильяреале молодежь растет, а Барсе нужны готовые игроки.
Я акцент делаю на другом.На комплекции игрока.Не на опыте,практике и тд и тп.А именно на комплекции.Наличие таких игроков как Росси,Боян,Месси,Педро,Вилья все ниже 180 вот об этом речь.Допустим Фердинанд и Видич оба под 189.Выводы делайте сами.
0
0
0
Нифига не правда!
0
0
0
рад за Барселону, они приобрели феноменального игрока, но думаю ему лучше было бы вернуться на родину- в Италию и перейти в Рому либо остаться в Вильярреале
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Будет жаль, отличный игрок. Вот из-за таких клубов как Барса уровень ЛА Лиги средний и опустился ниже плинтуса. Какой год подряд уже хорошие испанские команды на лучших игроков опускают? Реал-то тот же закупается за рубежом обычно.)
Туфта.

Да и любой вменяемый гранд будет при возможности покупать и покупает игроков, которые уже хорошо адаптированы под нац.чемп.
0
0
0
Если приобретение Росси будет стоить Барсе покупки Неймара, то к черту такое приобретение. Не вижу, чем Росси лучше Педро. Уж лучше бы раскошелились на Бейла пока его не перехватил Реал.
0
0
0
Ответ Spb Fan
Два человека за 112 лет? Да. это удивительно, правда.
Альбертини.
0
0
0
Otlichnaya novost, usilili ataku. Teper ostayotca zashita, zashitu toje nado usilit i yesli vdrug Cesk toje prisoidinitca k Barce to eto budet super, budet dva silnix sostava, smelo mojno rotaciyu zdelat i ne gruzit osnavnix igrokov. Nadeyus eta novost ne utka
0
0
0
А может Фалькао?) Есть еще конечно Кавани, но он контракт вроде как продлил!?

Хотя мне очень импонирует Росси, я вам говорю он мяч держит в ногах как Месси!
0
0
0
на и кой он за такие деньги???
радует одно, если это правда то Фабрегаса ждать теперь не стоит, не Росселевская это тема тратить столько денюх на трансферы.
0
0
0
не знаю правда или нет, но пусть остается в примере. он там хорошо освоился
0
0
0
Будет жаль, отличный игрок.

Вот из-за таких клубов как Барса уровень ЛА Лиги средний и опустился ниже плинтуса. Какой год подряд уже хорошие испанские команды на лучших игроков опускают?
Реал-то тот же закупается за рубежом обычно.)
0
0
0
Итальянец В Барселоне - это немыслимо!!!!!))) Хотя парень знает своё дело.
0
0
0
ИМХО, этот трансфер лучше даже возможного возвращения Сеска. Игроку, по его же признанию, идеально подходит Примера и он бы стал хорошей альтернативой сдающему Вильи и частенько травмирующемся Педро.
0
0
0
нехило 30 лям. У Барсы с нападением проблемы?))))
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости