Артем Дзюба: «У Алекса сегодня вообще получалось все!»

Нападающий «Спартака» Артем Дзюба после победы над «Амкаром» (5:1) в 10-м туре премьер-лиги рассказал о том, почему был вынужден покинуть поле до финального свистка, передает корреспондент Sports.ru Вероника Гибадиева.

«У меня болела нога. Я вообще испугался, подумал, что перелом, но потом оказалось – просто подвернул, попросил замену. Хотелось еще, конечно, поиграть, принести пользу команде.

Многое у нас получалось сегодня. У Алекса вообще получалось все! Каков его второй гол! Им с Веллитоном удалось отличиться дважды. Рад за них. Мне, конечно, тоже хочется забивать, но с приходом Валерия Георгиевича моя позиция на поле несколько изменилась. Я фактически играю форварда в оттяжке, отхожу назад. Главное, чтобы на пользу команде.

«Амкар» – хорошая команда. Нам удалось забить им гол в первом тайме, они немного сдали, но потом собрались, и первый тайм мы доиграли не лучшим образом. Соперник стал сдавать позиции только во втором тайме», – заявил Дзюба.

Подробную статистику этого матча вы можете посмотреть здесь.