Реклама 18+

Коммерческий директор «Зенита»: «Встреча с «Баварией» открывает футбольный проект Zenit Euro Fest»

Коммерческий директор «Зенита» Дмитрий Манкин рассказал, что товарищеская встреча с «Баварией» является первой в проекте по организации матчей, в которых питерцы будут на своем поле принимать ведущие европейские клубы.

«Когда переговоры с «Фольксваген Групп», который является одним из основных акционеров «Баварии», были успешно завершены, мы решили, что было бы здорово по такому случаю провести товарищеский матч «Зенит» – «Бавария». К тому же в мае «Зенит» отмечает свой день рождения, так что встречу с «Баварией» мы посвящаем и этому событию.

С другой стороны, встреча «Зенит» – «Бавария» открывает гораздо более широкий футбольный проект, который получил название Zenit Euro Fest. В рамках этого проекта товарищеские матчи петербургского клуба с командами топ-уровня планируется сделать традиционными и ежегодными. Как известно, следующей весной произойдет синхронизация российского чемпионата и большинства европейских. Поэтому предполагается, что ежегодно по окончании сезона мы будем устраивать праздник для болельщиков в виде матча «Зенита» с интересным соперником. По всем известным причинам на этот раз игра с «Баварией» состоится отнюдь не в конце российского сезона. Тем не менее есть желание запустить этот проект именно сейчас.

Первый матч в рамках Zenit Euro Fest, то есть игру «Зенит» – «Бавария», спонсирует «Фольксваген Групп». С ним же есть предварительная договоренность о том, что и в будущем проект Zenit Euro Fest петербургский клуб и автомобильный концерн станут развивать совместно. Но в принципе мероприятия в рамках данного проекта могут иметь и других спонсоров. За их счет может осуществляться трансфер и проживание команды-гостьи, а также исполнение тех условий, благодаря которым наши соперники будут приезжать в Петербург. К слову, матчи «Зенита» в рамках проекта будут именно домашними», – цитирует Манкина официальный сайт «Зенита» со ссылкой на издание «Наш «Зенит».

Читайте новости футбола в любимой соцсети
68 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ leningradskiy
есть место для тебя специальное - чемпионат точка ру. Там таких как ты специально собирают, друзей себе по интеллекту сразу много найдешь. Сходи туда, освободи нас от своего присутствия.
у вас, товарищ, уже ум за разум заехал на фоне чувства собственной невъе..ти, раз вы ещё советуете и отправляете кого то куда то. За собой следите лучше.
0
0
0
Ответ Pestalo33i
БКЫЧО, не переживай так. Правда колет, но не убивает, по крайней мере люмпен-адептов.
Верно! Второе предложение твоего поста истинно, ведь ты здесь пишешь, только исколот, наверное?
0
0
0
К слову, матчи «Зенита» в рамках проекта будут именно домашними Конечно. Ведь в Европе не пойдут на команду, отлетающую от Осера и Твенте.
Ну да зато с удовольствием посетят Шапито «3-10». ))
0
0
0
Ответ Hurra-13
Без сборной Кавказа это не праздник, а фуйня
)))))))))
0
0
0
Ответ Eu
«И это лишь подтверждает мою гипотизу о бескультурье и дикости жителей питера.» Для начала, вы к себе эту гипотезу попробуйте примерять :)
я не дикий, я вредный:)
0
0
0
«Встреча с «Баварией» открывает футбольный проект Zenit Euro Fest... который заменит нам нормальный евросезон? Подстраховываются на осень?
0
0
0
К слову, матчи «Зенита» в рамках проекта будут именно домашними


Конечно. Ведь в Европе не пойдут на команду, отлетающую от Осера и Твенте.
0
0
0
московская зависть доставляет)
0
0
0
Ответ Pestalo33i
вам даже до команды Кадырова далеко. ************************************ Согласен, нам далеко. Далеко возвращаться назад до таких дикостей. А вам близко. Вы на одной ступени - 2 полит.проекта. Одни устраивают матч всех звезд, другие игры с топ-клубами. Суть одна и та же. Одни этих звезд не увидят больше, а вам, осерившимся и отвентевшимся, иных побед над топ-клубами не видать.
«иных побед над топ-клубами не видать»

У нас и без этого уже есть победы над топ-клубами. И еще будут.
0
0
0
Ответ c00ler.spb
тебе из Мытищ куда лучше видно. Объяни тогда всем нам - дуракам, как дела обстоят на самом деле. И отдельным параграфом, в каких городах у Ауди есть интересы.
В меру своего понимания целей рекламной акции постараюсь объяснить.
Брэнд «Ауди» весьма специфичен.И разовая рекламная акция, пусть и с приездом Баварии для него не выгодна. Ну не станут все питерцы после этого в очередь за Q-7 или А-8. Фольксваген это не Нестле,Марс или Дирол-Кэдбери. У них сама рекламная стратегия не предполагает промо-акций.
То что Фолькс стал техническим спонсором соглашусь, что Ауди стнает официальной машиной зенита-флаг в руки.То что Фолькс огранизовал встречу тоже поверю. Но то,что Фолькс оплатит расходы Баварии и за саму встречу не верю. Не поедет авария после окончания сезона в Питер. Разве что если Газпром не решил стать спонсором Баварии. Тогда поедут.Я писал именно об этом.
Ну а нужность этого мероприятия проблемы руководства зенита. Я за сборную больше переживаю, так как сборники вместо отдыха примут участие в дополнительном матче.
0
0
0
Дык,ради Бога! Вон, ВВП и в Братиславу приезжал после Канады, но на Финляндию не остался,видимо знал....Удачи вам в коммерческих проектах...Могу ещё один подсказать, новогодний: «Заснеженный город».
»...Могу ещё один подсказать, новогодний: «Заснеженный город».»

Предлагаешь игроков Зенита с лопатами на уборку снега отправить? А что, вполне креативное решение, резонанс в прессе и народе обеспечен:) Может хоть это заставит задуматься о своих должнотных обязанностях некоторых высокопоставленных лиц...
0
0
0
zenit euro fuckfest vol.1
0
0
0
Ответ АДВОКАТИК
Ну да зато с удовольствием посетят Шапито «3-10». ))
Знаете, Зенит бы проиграл много крупнее. Аякс доказал.
0
0
0
Ответ fenikc
это твоя проблема, что ты начал интересоваться футболом меньше года назад. но видно шибко впечатлительный, что только твенте и осер запомнил. или просто переклинило. но и это не моя проблема. с вами даже «не топ клубы» не будут играть, даже за хорошие деньги. отдыхай.
Вот не надо. Тогда я за зеню притапливал в уефа. Мне была симпатична их команда и по игре и вообще. А потом вы пошли в разнос. Потратили кучу народного бабла, подмяли под себя рфс, поставили адвоката. Наш футбол, не без посильной помощи питерской мафии, засасывает в болото. От всего что связано с зенитом теперь попахивает гнильцой.
0
0
0
Ответ Pestalo33i
Вот видите, БКЫЧО, вы всех тут обвиняете в отсутствие интеллекта, а сами же сразу опускаетесь до грубостей. А нагрубить человеку проще простого, что и является показателем вашего культурного и интеллектуального уровня, не в вашу пользу. И это лишь подтверждает мою гипотизу о бескультурье и дикости жителей питера.
просто ты отвечаешь как будто не мне - я тебя спрашиваю одно ты мне другое. Я так мне моей Питерской культуры хватает что бы не сорить своими мыслями в чужих темах. Я лично нелюблю Спартак - но я же не пишу в каждой теме про Спартак, что они не умеют играть в футбол, что они установили антирекорд ЛЧ, что они проиграли порту 3-10, что они сейчас в чемпионате как аутсайдеры играют, что Карпин - это не тренер. Мыслей много - вот отличие таких как ты, от таких как я культурных питерцев, мы не ноем в чужих темах..
0
0
0
Ответ Pestalo33i
По существу этот «фест» есть суть то же, что и команда кадырова против сборной мира. Богомерзкий зенит недалеко ушел в своем сознании от кавказских племен, даром что живут в культурной столице, дикари.
есть место для тебя специальное - чемпионат точка ру. Там таких как ты специально собирают, друзей себе по интеллекту сразу много найдешь. Сходи туда, освободи нас от своего присутствия.
0
0
0
Ответ Eu
«Ну и про спонсирование Фольксвагеном это для законченных идиотов.Нормальный человек в подобную муйню не поверит.» http://www.sports.ru/football/97886366.html Идиотам просто не понять, что у представителей крупного бизнеса в нашем городе имеются сугубо коммерчиские интересы.
Дык,ради Бога! Вон, ВВП и в Братиславу приезжал после Канады, но на Финляндию не остался,видимо знал....Удачи вам в коммерческих проектах...Могу ещё один подсказать, новогодний: «Заснеженный город».
0
0
0
«Мы всё превратим в шоу, были бы деньги. А деньги - ЕСТЬ!»
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
говорят с Баварией сыграет Матвиенко, в трениках
уже пенали тренирует
0
0
0
завидуйте-завидуйте
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости