Виктор Файзулин: «Играем так же, как в прошлом году»

Полузащитник «Зенита» Виктор Файзулин прокомментировал исход матча 9-го тура чемпионата России с «Рубином» (2:2).

«Первый тайм остался за «Рубином». Мне кажется, Бердыев очень хорошо подготовился тактически и после того, как повел 2:1, «засушил» игру. Больше в первой половине встречи не могли забить ни мы, ни они.

В плане тактики «Рубин» в первом тайме выглядел здорово. Они перекрыли все зоны, вследствие чего у наших футболистов практически ничего не получалось. Моментов не было ни у одной, ни у другой команды. Мы, кстати, тоже не позволили «Рубину» больше ничего создать у наших ворот. Так что до перерыва по существу — не по счету — игра была ничейная.

Сейчас играем так же, как и в прошлом году. Просто тогда набирали очки, вырывая победы в концовках. Вспомните, мы все время забивали на последних минутах, нам постоянно везло. В нынешнем сезоне этого не происходит», – цитирует Файзулина «Спорт день за днем».