Реклама 18+

Хосеп Гвардиола: «МЮ» похож на «Реал»

Главный тренер «Барселоны» Хосеп Гвардиола сравнил будущего соперника каталонцев по финалу Лиги чемпионов, «Манчестер Юнайтед», с мадридским «Реалом».

«МЮ» – очень сильная команда, во многом похожая на «Реал». Они здорово работают на поле, и обыграть их крайне сложно.

Против «МЮ» мы дожны быть максимально сконцентрированы – они легко могут поймать нас на контратаке. Важно понять, как построить финальную игру, как сделать так, чтобы матч пошел по нашему сценарию», – цитирует Гвардиолу The Guardian.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
84 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
«МЮ» – очень сильная команда, во многом похожая на «Реал». Они здорово работают на поле, и обыграть их крайне сложно.

не вижу никакой похожести... МЮ играет в атакующий футбол, без грязных грубых ударов по ногам, и не будет выходить на матч без нападающих. просто слова уважения... МЮ намного сильнее Реала, особенно по духу команды и в плане чистоплотности...
0
0
0
Ответ Drenthe15
)))
началось с Алькорона, ему Реал попал ?!

попутал значит, извини ))
0
0
0
Ответ Taboo
Алекс Фергюсон: Барселона похожа на театр.
+
0
0
0
Ответ Olga Bogdanova
Здесь сразу виден барселонский след...)) Ну да... 5:0 еще не летел Барселоне(кто может знать, все впереди!) А вот затрапезному Вэст Хему летели 4:0 : http://www.newsru.com/sport/01dec2010/mu.html Основные достижения(все не буду, слишком долго писать), становились чемпионами в своих Чм : Мю -18 раз Реал - 31 раз Кубки своих стран: Мю- 11 раз Реал - 18 раз Лига чемпионов: Мю - 3 раз Реал - 9 раз Я думаю, не стоит дальше продолжать... А про » грубиянов» и «свиней»... убого размышляете, если для вас нормой впрямую оскорблять соперника, то это неуважение в первую очередь к себе, но у вас заметен недостаток воспитания, так что вам простительно.
бред сравнивать силы команд по достижениям, сейчас совсем другие команды и составы
0
0
0
верим в победу, Кэп!
0
0
0
Гвардиола,ага.Вот только с одним маленьким «но»!МЮ в отличие от Реала Барсе не просрёт!!!
0
0
0
Ответ Vorthum
Видимо, времени нет настолько, что прежде, чем отвечать, вы толком в коммент и не вчитались. Я не оспариваю 9 титулов. Я лишь предложил задуматься о их реальной ценности) Видимо, такие предложения для вас не актуальны)
Ну почему же, давайте, задумаемся))

А что я могу сказать? Я считаю некорректным сравнивать «реальные ценности» достижений обоих клубов, все-таки это слишком разные чемпионаты.

Я ничего не имею против МЮ, как уже говорила, и его «избранности» в английской Премьер-Лиге не оспариваю. Так о чем тут может быть спор? Реал - хороший клуб, МЮ - хороший клуб, по-моему, спорить тут нечего...
0
0
0
тупой балабол
0
0
0
уверен судьи не причем будут как всегда)
0
0
0
Ответ Гелла_8
Интересно, зачем мне эта статистика трофеев??? и зачем мне знать, кому там МЮ проиграл?? впрочем неважно, можете не отвечать))) Просто заметила тенденцию, болелы РМ очень любят тыкать в свои трофеи, сравнивая со всеми подряд))) У меня хоть и присутствует «недостаток воспитания» хехе))) но хочу сказать, что я вам не девочка, так что держитесь, девушка, в рамках.
А я все же вам отвечу))

//Не согласна с Пепом, у МЮ нет в
составе грубиянов и свиней, и тренер у них достойный))) а еще они чемпионы, только у себя, и по 5:0 никому не летели :D//

//и зачем мне знать, кому там МЮ проиграл??//

Если НЕ хотите знать, тогда НЕ утверждайте ничего, ваши слова ни на чем Не основаны.

//Просто заметила тенденцию, болелы РМ очень любят тыкать в свои трофеи, сравнивая со всеми подряд//

Вот я то и не стремлюсь кого-то с кем -то сравнивать, это вы заставляете мне напоминать, что Реал себя не на «помойке нашел».

//У меня хоть и присутствует «недостаток воспитания» хехе))) но хочу сказать, что я вам не девочка, так что держитесь, девушка, в рамках//

Просто ваши суждения не позволили мне называть вас иначе, извините, если это вас оскорбило. А я себя всегда веду «в рамках» и не опускаюсь до личной брани,хотелось бы, чтобы и другие вели себя также.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ))



0
0
0
тактика Барсы понятна http://www.youtube.com/watch?v=4201i9fGl0g&feature=related
0
0
0
«Важно понять, как построить финальную игру»
Было бы интересно послушать какие у Барсы есть варианты. Наверное далекие от футбола люди могут с уверенностью предсказать как будет играть каталонцы.
0
0
0
как болельщик ливерпуля,поидее я должен болеть за барселону...но барселона крайне ущербна.реал явно сильнее.только симуляция спасает ущербных.они себя еще мужчинами называют))
остается болеть за красивый футбол Т_Т
0
0
0
Ответ Olga Bogdanova
Сколько тут защитников МЮ оказывается)) //Статистика у вас старовата 19 титулов причем 12 из них при одном и том же тренере// Какую нашла, такую и привела)) //МЮ это лучший клуб за последние 20 лет, как в плане завоеванных титулов так и в плане умной трансферной политики!// Никто и не спорит. Вы не поняли сути. Я - не сторонник рубить с плеча и навешивать на всех готовые ярлыки. Но не надо огульно превозносить себя, унижая других. Это выглядит недостойно в первую очередь для вас самих. //Реал здесь даже близко не стоит// Да, вы правы, он стоит от всех особняком, он - королевский клуб.
Какой смысл ругаться болельщикам Реала и МЮ? перед финалом ЛЧ барсовские глоры однозначно закидают дерьмом и тех и других)
0
0
0
Ответ Shlek
Главное МЮ не повторять ошибок Мадрида. Начнет Симулировать нечисть - бить по-настоящему надо, другого выхода нет
Чтобы удаляли? Нет,тут надо не давать повода судьям свистеть и разбрасываться карточками,а игрокам Барсы не давать симулировать,ну или самим рискнуть упасть в чужой штарфной,правда это не красиво,но все-таки можно воспользоваться чужим оружием,и как я знаю,Нани это умеет.
0
0
0
Ответ Realista
Мы Короли нинакого не похожи,не надо сравнивать Реал с каким то там Shitom из захолустного манчестера.
Уважамый король Белорусии! *Захолустный Манчестер* по сравнению с твоим Гомелем - рай!
0
0
0
Да ладно, Мистер. Ты не прав, не сравнивай матрит с достойным клубом и не менее достойным соперником.
0
0
0
удачи МЮ!
0
0
0
тупой балабол
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости