Реклама 18+

«Советский спорт»: Домингес может перейти в «Спартак»

Полузащитник «Валенсии» Алехандро Домингес летом может перейти в московский «Спартак», сообщает «Советский спорт». Ранее сообщалось о том, что интерес к футболисту проявляет казанский «Рубин», а сам он уже принял решение вернуться в Россию.

В сезоне-2010/2011 аргентинец провел всего 9 матчей в чемпионате Испании и 6 в Лиге чемпионов, забив один гол. Подробную статистику его игры смотрите здесь.

Контракт Домингеса с «Валенсией» истекает только в 2013 году.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
134 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ FODDANO
У Аргов в Спaртaкe нe лaдится.. И кстaти, он зaбил 2 мячa
А Нико Пареха?
0
0
0
Бред сумасшедшего
0
0
0
Ответ Выпьем?!..
Я просто тащусь от твоих доводов и твоей логики)) Ты, прежде чем писать свою ахинею, не забыл сравнить возраст Чори и Дзаги? Первому исполняется 30, второму скоро только 21. Двадцать один! Совсем молодой пацан сейчас изо всех сил пытается стать главным мотором такой команды, как ЦСКА. А еще старается закрепиться в сборной такого идиота, как Адвокат. Парню нужно сейчас полное доверие и поддержка тренера. И через пару-тройку лет из него вырастет настоящая звезда. Предпосылки есть.
Когда дилетанты от футбола называют тренера Дика Адвоката идиотом, то мне хочется последним посоветовать им просмотреть идиота у себя в зеркале.
Я например даже Гамулу идиотом назвать не могу и спроси меня кто это такой отвечу - это тренер.
А старается Дзагоев в 21 год - да пусть старается кто ж против?! Только в футболе основной принцип это спортивный и других как нам навязывают Фурсенко и кое кто- еще( в интернете не укажешь пальцем) быть не должно.
Впрочем сегодня по уважаемому радио
объявили, что Фурсенко принял решение теперь не только заявлять молодого игрока но и обязательно ставить его на матч. Так что Аланчик не пропадет.
0
0
0
Да перестаньте! ОН сам не раз уже говорил, что если и вернется в Россию, то только в Рубин. 100%. Так что не надо разводить здесь хоровод. Летом он будет либо в Валенсии, либо в Рубине. Точка.
0
0
0
ага, а Гути там переходил в Зенит как-то и еще много чего было))
0
0
0
Думаю, бОян...
0
0
0
Это усиление.
0
0
0
Еще Ари уходить собрался)))))
0
0
0
Не удивлюсь, если Спам вывалит кучу бабла за него, тот полсезона побегает, даже позабивает, а потом до конца контракта будет в носу ковырять сидеть.
0
0
0
спаму он нужен больше . когда больше нужен на большее могут пойти в размее контракта , да и в спаме есть аргентинцы это тоже важно . и если честно в спаме ему будет легче адаптироваться на позиции алекса чем в схемах слуцкого
Ох уж, эти схемы Слуцкого, чёрт бы их побрал...

Понятно также что Карпину сейчас не хватает в середине поля креативного игрока способного разгонять атаку( Алекс на ромбик уже давно положил свой бразильский буй)
Не Дзюбу же использовать для этих целей?
Его приход с учетом того что он адаптирован к нашему чемпионату и в Спартаке много испано-португало говорящих усилил бы игру мясных сразу раза два если не в три.
Все мы помним, когда там блистал Алекс они рвались к золоту.
Но штука такая что за Домингеса может начаться нешуточная борьба между клубами
типа аукциона, если конечно его не уговорит вернуться в Казань Курбан.
0
0
0
То что Домингес может перейти в Спартак это понятно:) Как и то, что он может перейти в любой клуб России даже Зенит где у него при Дике не получилось. Лучане такой игрок сейчас нужен позарез. Но я лично бы хотел бы чтобы Домингес перешёл в ЦСКА.
спаму он нужен больше . когда больше нужен на большее могут пойти в размее контракта , да и в спаме есть аргентинцы это тоже важно . и если честно в спаме ему будет легче адаптироваться на позиции алекса чем в схемах слуцкого
0
0
0
вы просто бедете
0
0
0
вы просто бедете
0
0
0
То что Домингес может перейти в Спартак это понятно:)
Как и то, что он может перейти в любой клуб России даже Зенит где у него при Дике не получилось. Лучане такой игрок сейчас нужен позарез.
Но я лично бы хотел бы чтобы Домингес перешёл в ЦСКА.
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
//Аякс...там голландцы проиграли вчистую в опорной зоне,// средний возраст в Аяксе на 2 года меньше, чем в Спартаке (по матчу в Луже). в чемпионате команда у вас одна из самых молодых - да. что-то с возрастами увлёкся)
тык Аякс мы и обыграли, что тока подтверждает тезис...
0
0
0
Как же ты мне надоел своей тупостью! Любой нормальный болельщик будет только рад такому игроку как Домингес в своей команде.
Чушь.
Домингес ничего не показал в Валенсии. Считаешь, что Валенсия лучше ЦСКА?
Далее. Покупаем Домингеса - свой Дзагоев садится на лавку?
Третье.Не в правилах Гинера покупать игроков, которые скитаются по клубам в России.туда-сюда-обратно...
0
0
0
Интересно
0
0
0
Надеюсь не будет этого трансфера
0
0
0
Ответ Выпьем?!..
Ага. Особенно последние игры, которые он на скамейке полирует штаны. На Вагнер хотя бы заслужил особе отношение - больше сотни голов за клуб! А чем заслужил игрок, который мотается из клуба в клуб?
Особенно последние игры, которые он на скамейке полирует штаны.
--------------
Это в твоих рассуждения он полирует на лавке штаны.
А для Слуцкого( тут я отдаю ему должное) он просто не готов по состоянию играть на своем уровне все 90 минут и он выпускает Вагнера во втором тайме на усталого соперника. Вполне логичный ход, так бы и я сделал.
0
0
0
Домингес,игрок одного тренера,Валера для него не авторитет!
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости