34

Марадона подписал двухлетний контракт с клубом из ОАЭ

Бывший главный тренер сборной Аргентины Диего Марадона подписал двухлетний контракт с клубом из ОАЭ «Аль-Васль», сообщает AP.

По словам руководителей, перед аргентинцем поставлена задача поднять команду на «новую высоту». На данный момент «Аль-Васль» занимает 4-е место в турнирной таблице, отставая от лидера на 16 очков.

Последним место работы Марадоны была сборная Аргентины, с которой он дошел до четвертьфинала чемпионата мира-2010, проиграв там Германии (0:4).

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
34 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
У Рамзанчика денег на Марадону не хватило?)
Черт, подумал в качестве игрока. Его в Грозном и так под ручки уносили ))
Опять Спартак прозевал.
Там где хороший стаф, там и Диего.
Для него еще ничего не потеряно, «новые высоты» ждут!
Правильно, долги-то надо отдавать, а в Швейцарии (туда его, кажется, приглашали) много не заработаешь. ps Альтернативная версия - был приглашён как агроном-знаток по удабриванию почвы для выращивания коки.
Как игрок он бы больше пригодился,чем тренер
))) ну, УДАЧИ Армандычу
Аль-Васль рулит! Теперь все в мире узнают об Аль-Васле! Марадона Диего красавчик! Борэц! Аль-Васль сила!
Да без бабла и Аргентина далека!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем