Реклама 18+

Сергей Фурсенко: «КДК решит, кто понесет наказание за инцидент в Самаре»

Президент РФС Сергей Фурсенко поделился своим мнением об инциденте в матче 9-го тура премьер-лиги «Крылья Советов»«Спартак» (0:1), передает корреспондент Sports.ru Регина Ханова.

«Будет ли засчитано Спартаку техническое поражение? На эти вопросы есть КДК. Конечно, такие случаи, как в Самаре, не красят футбол. К сожалению, некоторые люди приходят на футбол не поболеть, а подраться.

Эта группа известна, она к официальному фан-движению клуба не имеет отношения. Ездит по городам только чтобы помериться силами. Будем разбираться и делать это сразу. Вчера еще начали. Какой из клубов понесет наказание? Решит КДК, но оно точно последует», – сказал Фурсенко.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
29 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Пока всяких Свинномянов и прочих мясных «ветеранов» не выгонят со всех постов и из всех комитетов, и такое прощать будут, и дисквы пуделю отменять.
0
0
0
Ответ мук
Похоже, что опять отмажут Спартачок. И Бышовец, и манки с номером, даже дедушку простили, а тут драка с болельщиками какой то Самары....Влепить бы им технарь, чтоб не повадно было. Но у нас хрюндели неприкасаемые, как это не прискорбно. Быдло тренер, быдло команда, быдло болелы.
Когда хочется назвать кого-то быдлом, нужно быть готовым, что быдлом назовут и тебя . Народная мудрость.
0
0
0
Ответ Pueblo
Может быть, я что-то не понимаю, но наказание должно быть таким, чтобы не было подобного впоследствии. И наказывать нужно тех, кто напрямую виновен. Ну, засчитают Спартаку техническое поражение, и на стадионы воцарится тишь да гладь? О чем они с Алхановым на пару ведут речь?!
Ну, Вы правильно все понимаете. Как человек способный думать. Но от властей то (футбольных, мили..., пардон полицейских, муниципальных и проч.) Вы многого хотите. Чтобы тоже думали. Нам привычней отчитаться. Кто там проверит и сверит?
0
0
0
Ответ vidos
Писать грамотно научись, потом советы давай
вот то как я написал...для тебя и таких как ты этого вполне достаточно...
0
0
0
Ответ Зверобой
карать серьезнейшим образом.....снять максимально возможное количество очков...и максимально возможное количество матчей без зрителей....надо добить спартак...в 2 девизон...пусть с нулья начинает уважать футбол и болельщиков...
Писать грамотно научись, потом советы давай
0
0
0
Ответ kabana
мясу - технарь самаре - матч без зрителей готово
и обоим штраф. Будет правильнее
0
0
0
Пора уже наказывать ответственных за проведение матчей и охрану правопорядка. Почему они постоянно совершают одни и те же ошибки и всегда им это сходит с рук. На каждый матч приходят провокаторы и всегда есть те кто ведется на нее, клуб не виноват в том, что их так воспитали родители. Задача милиции(полиции) оградить нормальных людей от хулиганов, которые записали себя в болельщики футбола!
0
0
0
Пора влепить технарь быдляцкому клубу. Иначе его быдлоболелы сами не успокоятся.
0
0
0
Накажите пожалуйста Фурсенко. Да-да, того самого.
0
0
0
СПРАВЕДЛИВЫМ НАКАЗАНИЕМ БУДЕТ НЕ ПУСКАТЬ БJЛЕЛЬЩИКОВ СПАРТАКА НА СТАДИОНЫ ДО 2 КРУГА, ЭТО БУДЕТ УРОКОМ ДЛЯ НИХ И ДРУГИХ!
0
0
0
Сергей Фурсенко: «КДК решит, кто понесет наказание за инцидент в Самаре и за чей счет я еду в этот раз на Багамы»
0
0
0
Похоже, что опять отмажут Спартачок. И Бышовец, и манки с номером, даже дедушку простили, а тут драка с болельщиками какой то Самары....Влепить бы им технарь, чтоб не повадно было. Но у нас хрюндели неприкасаемые, как это не прискорбно. Быдло тренер, быдло команда, быдло болелы.
0
0
0
У меня вопрос возникает. Все кругом говорят, что «эта группа известна», «мы знаем, кто за этим стоИт» и т.д. Почему полиция и спецслужбы не принимают никаких мер для их задержания? Зачем штрафовать клубы? Почему не заставить этих «всем известных людей» из своих денег оплатить ремонт стадиона, который они разрушили?
0
0
0
может и техническое будет
0
0
0
Очень хочется чтобы наказали виновных. Я говорю о тех кто дрался, ломал кресла кидал файеры итд. Есть ведь камеры наблюдения.
Единственное, что смущает, так это страна в которой живем. Здесь наказывают кого угодно, кроме виновных. Разберутся как следует и накажут... кого попало.
0
0
0
зиниту еще не забудьте тенхнарь за банан дать, денежного штрафа не достаточно.
0
0
0
Вот в Турции просто полиция мочит всех кто начинает драться или махать креслами. Там не разбирают, поэтому там уже давно нет прямого насилия, так орут и иногда кидаются мелочёвкой. Надо конкретно гасить зачинщиков и разжигателей драк и будет порядок, а то кто виноват, ну не клуб же и не футболисты.
0
0
0
Какой из клубов понесет наказание? Решит КДК, но оно точно последует»
___________

Эх дурачок,всегда проговорится))
0
0
0
в реглманте четко прописано.Тех поражения не будет так как матч был продолжен.точка
0
0
0
решать должен регламент а не кдк или фурс
чтобы на трибунах было спокойно-нужен комплексный подход
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости